Казань

Медицинские центры хирургии (14)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр хирургии и проктологии Золотое сечение
медицинский центр
Хирургия
Центр хирургии и проктологии «Золотое сечение». Направления деятельности - амбулаторная проктология и хирургия.
г. Казань, ул.Восход, д. 16
Яшьлек (1 км)
Формула Здоровья
Хирургия
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Джи клиник
Хирургия
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Хирургия
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Аметьево (4.9 км)
Центр Дерматология
Хирургия
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Хирургия в Казани - последние отзывы

Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Артём, 04 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС