Медицинские центры хирургии 15

• Запись в центры хирургии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Хирургия
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Хирургия в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Григорий, 14 января 2021
Доктор очень хороший, отзывчивый и профессиональный. Я к нему хожу на прием не первый раз. Врач посмотрел сосуды нижних конечностей.
Разалия, 12 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021
Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Доктор знает своё дело. Она мне всё доступно объяснила и назначила сдачу анализов для выявления проблемы.
Инзиля, 25 декабря 2020
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
София, 17 декабря 2020
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Доктор назначил мне анализы. Он обьяснил мне о ситуации и сказал, что нужна операция.
Татьяна, 19 октября 2019