Клиники и центры хирургии на м. Проспект Победы

• Хирургические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Хирургия / Проспект Победы
Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Клиники хирургии - метро Проспект Победы: отзывы, цены и адреса.

Все клиники хирургии у метро Проспект Победы:

Хирургия в Казани - последние отзывы

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, рассмотрела результаты анализов, УЗИ, всё нам по ним рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, открытый, компетентный, хорошо ладит с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Хороший и профессиональный врач. Светлана Мусавировна опросила меня о жалобах, выдала заключение, всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Алина, 04 октября 2020
Я была у Юлии Борисовны по поводу своей аллергии. Мы только начали путь к решению, сейчас нужно сдавать анализы. Доктор на приёме провела осмотр и задавала уточняющие вопросы. Для себя я получила необходимые рекомендации и назначения. Это была первая встреча и рано делать какие-то выводы.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, выписал направление на МТР, на анализы и помог мне с другими вопросами. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с отцом. На приёме доктор провела осмотр папы, всё нам объяснила, назначила лечение и дала направление на госпитализацию. Врач внимательный, грамотный, вежливый, опытный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача мы выбрали по рекомендациям. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач прекрасный, добрый, отзывчивый и специалист своего дела, который всегда поможет. Она меня направила на все нужные анализы, провела осмотр и пригласила повторно. Я к ней поеду ещё. Мне рекомендовали Марию Михайловну как очень хорошего специалиста. Эффективность от лечения уже есть. Я не в первый раз обращалась к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, рассказал, провёл осмотр, рассказал о методах лечения моей проблемы, после чего мы определились с конкретным методом, который мне подходит. Я приняла решение, что ещё к нему обращусь для дальнейшего лечения. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021