Казань

Медицинские центры иммунологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Иммунология
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Бене Вобис
Иммунология
Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.
г. Казань, ул. Даурская, д. 12
Аметьево (1.5 км)
8 (843) 202-39-88

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Иммунология в Казани - последние отзывы

Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Высококвалифицированный врач. Она все доступно объяснила и рассказала что происходит с ребенком, какие есть проблемы и что нужно делать, чтобы их решить.
Екатерина, 19 февраля 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, доступным языком все объяснила и дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС