Медицинские центры иммунологии 3

• Запись в центры иммунологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Иммунология
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 202-39-88

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Иммунология в Казани - последние отзывы

Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Компетентный доктор. На консультации она нас хорошо приняла, внимательно выслушала, понятно все объяснила, назначила анализы и выписала базовое леченее, до того как придут результаты исследования.
Ильсин, 14 декабря 2020
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Грамотный, опытный, знающий и человечный специалист. На приеме она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Любовь, 20 января 2021