Медицинские центры инфекционных заболеваний 1

• Запись в центры инфекционных заболеваний.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Инфекционные болезни
Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.1.

Инфекционные болезни в Казани - последние отзывы

Мне понравился прием! Вячеслав Игоревич очень толковый и внимательный доктор. Он назначил мне лечение.
Ирина, 10 января 2021
Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Грамотный, опытный, знающий и человечный специалист. На приеме она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Любовь, 20 января 2021
Хороший и вежливый доктор. Она осмотрела ребёнка, рекомендовала прийти на лечение и назначила повторный прием.
Света, 20 января 2021
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
Альбина, 18 января 2021