Клиники и центры инфекционным заболеваниям на м. Суконная Слобода

• Инфекционные медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Инфекционные болезни / Суконная Слобода
Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Клиника здоровья Аметист

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости.

г. Казань, ул. Деловая, д.13

8 (843) 204-90-78

Клиники инфекционных заболеваний - метро Суконная Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники инфекционным заболеваниям у метро Суконная Слобода:

• Честные мнения пользователей: 171 проверенный отзыв.

Инфекционные болезни в Казани - последние отзывы

Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
Мария, 15 июля 2021
Доктор очень вежливый, внимательный и приятный в общении. Она задавала вопросы о том, что меня беспокоило, провела осмотр, прощупала брюшную полость и дала рекомендации по питанию. Так же мне были назначены дополнительные анализы.
Тендже, 03 июля 2021
В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
На модерации, 02 августа 2021
Данный специалист понравился! Вежливый, спокойный, тактичный. Доктор Внимательно выслушал о моих проблемах, помог мне разобраться в себе, все понятно объяснил, дал четкие рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.