Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры кардиологии в Казани

• Запись в центры кардиологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Кардиология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38

8 (843) 205-04-89

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 211-90-13

Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

1 2 3 4

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Кардиология в Казани - последние отзывы

Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут двадцать. Доктор задала вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Я пока лечусь. Через неделю будет повторный прием.
Марат , 12 декабря 2022
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Эльза Закариевна хорошо меня приняла, замечаний нет, буду продолжать обследования. Врач внимательно все объяснила, посмотрела, выписала необходимые рекомендации. Она вежливо и компетентно со мной общалась. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Миляуша , 16 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльмира , 06 февраля 2023
Павел Евгеньевич очень вежливый доктор! Прекрасно общается. Видно, что человек с большим опытом и компетентный специалист. Уролог назначил мне лечение. Диагностировал достаточно быстро. Врач помог решить проблему.
Алексей , 07 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023