Казань

Медицинские центры кинезиологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наран-Казань на Пушкина
Кинезиология
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Кинезиология в Казани - последние отзывы

Была бесплатная консультация. Осталось двоякое мнение. Мне не понравился у врача неопрятный внешний вид. Но доктор измерил пульс, изучил все анализы, выписал уколы, сказал пропить витамины и посоветовал пройти комплексное лечение в клинике.
Ирина, 28 июля 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз. Я был у врача в первый раз и пойду повторно.
Рамиль, 23 сентября 2020
Врач компетентный. Он меня проконсультировал, показал и объяснил как в дальнейшем проходить лечение.
Марат, 23 сентября 2020
Компетентный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и всё нам разъяснила.
Эльвира, 23 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС