Медицинские центры колопроктологии

• Запись в центры колопроктологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Колопроктология
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Колопроктология в Казани - последние отзывы

Доктор опрятный и общительный. Она оказала мне необходимую услугу, всё объяснила и дала рекомендации.
Виктория, 28 мая 2021
Доктор ответственный и отзывчивый. Она меня проконсультировала. Я записалась к врачу на повторный прием.
Ендже, 15 апреля 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021
Всё прошло по делу и ничего лишнего. Доктор меня проконсультировала. Она профессиональный и внимательный специалист.
Алсу, 14 июня 2021
Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021