Медицинские центры косметологии 10

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 204-11-70

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

Белая косметология

Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 204-06-25

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 204-06-25

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Казани - последние отзывы

Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.
На модерации, 27 февраля 2021
Доктор очень хороший и внимательный. Он нас расспросил, выслушал, посмотрел пациентку, поставил правильный диагноз, все объяснил, сказал, что нужно ложиться в больницу и выписал рекомендации.
Алия, 19 февраля 2021
Доктор толковый, внимательный и аккуратный. Он все мне объяснил, сделал перевязку и дал рекомендации.
Гумар, 15 февраля 2021
Доктор опытный. Она провела осмотр, взяла анализы и хорошо нас проконсультировала. Врач хорошо вела беседу.
Илья, 09 февраля 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Доктор внимательный, вежливый и заботливый. Он сразу поставил пациенту диагноз. Мы придем к врачу ещё раз.
Гульнара, 29 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.