Казань

Медицинские центры косметологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Косметология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8 (843) 204-11-70
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Центр Дерматология
Косметология
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Наше Дело
Косметология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Корд Клиника
Косметология
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)
Белая косметология
Косметология
Клиника косметологии и дерматологии для взрослых и детей занимается оказанием услуг по омоложению лица и тела, выполняемых за счет применения инновационных препаратов, передовых технологий и современного оборудования.
г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7
Проспект Победы (4.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Казани - последние отзывы

Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Евгения, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Гульназ, 13 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Авторизация по полису ДМС