Казань

Медицинские центры косметологии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Наша дерматология
Косметология
Центр дерматологии. Предлагает услуги в области дерматохирургии, дерматовенерологии.
г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. А, офис 200
Площадь Тукая (1.1 км)
Центр Дерматология
Косметология
Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.
г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3
Аметьево (3.6 км)
Качество жизни
Косметология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Ди-клиник
Косметология
В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Суконная Слобода (4.7 км)
МАК
Косметология
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Terra Vita (Терра Вита)
Косметология
Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня.
г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
Наше Дело
Косметология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Казани - последние отзывы

Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
На модерации, 04 апреля 2020
Доктор выслушала меня. Милауша Илдусовна провела осмотр, дала рекомендации и выписала мне лечение.
Радик, 31 марта 2020
Хороший, приветливый, добрый и опытный специалист. Он провел УЗИ и поставил мне правильный диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации по операции.
Рустам, 26 марта 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Доктор хорошо отнеслась ко мне и поставила мне диагноз. Ольга Владимировна компетентный врач.
Марина, 23 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень внимательный, грамотный, хороший и опытный врач. Я довольна!
Альфия, 21 февраля 2020
Приятная и приветливая врач. Она выслушала все, что я рассказала, все объяснила и дала рекомендации. У меня остались только положительные эмоции, я довольна!
Татьяна, 08 сентября 2019
Авторизация по полису ДМС