Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры косметологии в Казани

• Запись в центры косметологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Косметология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 205-03-42

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Корд Клиника

КОРД КЛИНИКА — современный офтальмологический центр, основой деятельности учреждения являются услуги: имплантация интраокулярных линз, лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы, катаракты, кератоконуса, заболеваний сосудистой оболочки и сетчатки глаз.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Косметология в Казани - последние отзывы

Я обращалась вместе с ребенком. В принципе, меня все устроило, хорошо осмотрели ребенка, удовлетворительно. Нам нужно было просто проверить, убрать подозрения. Мы удостоверились, что ребенок здоров. Прием длился примерно полтора часа, плюс-минус минут пятнадцать – двадцать. Делали полностью диагностику, капали капли. Несколько раз проверяли, чтобы удостовериться. У этого врача мы были первый раз. Я искала клинику, нашла, у меня был свободный день. В этот день посоветовали данного специалиста, поэтому и записалась.
Алена , 04 ноября 2022
Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Очень приятная врач, как человек она мне понравилась. Показалось, что квалифицированная, внимательная. Прием прошел как положено. Спросили, что у меня, какие проблемы. Предложили пути решения, дали обследования, анализы. Пока лечение до конца мне не назначили, потому что мы договорились о следующем приеме. Я пока не знаю, какой будет результат. Решила записаться к этому врачу, потому что о ней хорошие отзывы.
Юлия , 11 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Прием прошел быстро и комфортно. Дмитрий Александрович решительный, видно, что профессионал. С постановкой диагноза он не мешкал, быстро назначил план действий. По итогу выдал свои рекомендации. Обращусь к нему еще, но хотелось бы уменьшить скорость приема.
Элина , 04 февраля 2023
Доброжелательный доктор. Я получила нужный результат. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Гелюся , 04 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023