Медицинские центры маммологии

• Запись в центры маммологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Маммология
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

Отель-клиника

Отель-Клиника – это уникальный многопрофильный медицинский центр класса премиум, расположенный в центре Казани.

г. Казань, ул. Горького, д. 3

8 (843) 205-03-76

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Маммология в Казани - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы и рекомендации. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Доктор хороший, приятный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альбина Хайдаровна общалась замечательно, провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Уже есть результат.
Виктория, 18 октября 2021
Мне понравилось насколько доступно врач объясняет информацию. Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно все рассказала. Она профессионал! Вежливый и внимательный человек. Повторно обращаться буду только к ней.
Гульнар, 19 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020