Казань

Медицинские центры маммологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Разумед на Глушко
Маммология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.
г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 22Г
Горки (5.3 км)
Разумед на Беломорской
Маммология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
Авиастроительная (1.1 км)
Разумед на Фучика
Маммология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы (1.5 км)
МАК
Маммология
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Авиценна-эндокринология
Маммология
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
Маммологический Центр доктора Дружкова
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Маммология в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Очень хороший врач. Он внимательно выслушал меня, все проверил и дал рекомендации. Я осталась довольна и обязательно посоветую этого доктора!
Елена, 26 марта 2020
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Булат, 20 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
На модерации, 08 апреля 2020
Доктор возможно и прекрасный специалист, но у меня не было возможности это оценить, так как при таком сжатом формате приема это было сделать невозможно. Приём длился от силы 5-10 минут и показался мне очень поверхностным. Как будто пообщалась с очень занятым человеком на бегу в коридоре. По крайней мере, доктор не заморочилась подробным анамнезом, не спросила сдавала ли я какие-либо анализы, не поинтересовалась моим общим состоянием, имеющимися заболеваниями. Хотя, возможно, это общая проблема всех самоуверенных врачей. Сложилось полное впечатление, что доктор хотела поскорее от меня избавиться. Я пришла на приём с результатом УЗИ, в котором был прописан диагноз: признаки фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ), лимфаденит подмышечных лимфоузлов с обеих сторон и жалобой на боль в молочной железе. Доктор при осмотре сразу ошарашила меня, что у меня горб (?), мельком бросив взгляд на мою спину поставила диагноз кифосколиоз (хотя у меня всегда был лордоз) и сказала, что боль в молочной железе именно из-за проблемы в спине. Не объяснила как именно это связано. Плюс прибавила сюда ещё в качестве причины ежедневную работу за компьютером. Тоже не поняла, это связано с болью в молочной железе, моим «горбом» или лимфаденитом. На мой вопрос нужно ли делать маммографию, получила чёткий ответ, что пока нет, только через 2 года, так как ещё рано: мне 48 лет, а маммографию назначают с 50 лет). Сказала, что мои молочные железы в порядке, здоровы. А как же заключение узиста о ФКМ? В своём заключении отметила, что молочные железы безболезненные, хотя это не так. Доктор меня не спрашивала вообще есть ли болезненность при пальпации или нет. То что написано в заключении, я заметила только дома. В итоге, я так и не узнала, действительно ли у меня ФКМ и что мне делать с лимфаденитом (он же просто так не возникает, нужно найти причину)? Дома уже после приема, сама прочитала в интернете, что при ФКМ увеличиваются подмышечные лимфоузлы, но не написано, что при этом может быть их восполнение. Но зато я получила кучу второстепенной, хотя и нужной информации. Кроме моего так называемого «горба», доктор тоже не очень корректно указала мне то, что у меня имеется эстетическая проблема: добавочные доли молочных желез у подмышек, порекомендовала, где можно сделать операцию. О витаминах и БАДах из iHerb, сказала выкинуть, также не приведя аргументов. Заявила, что если что-то и принимать, то только российского производства. Тоже без аргументов. Впервые слышу такое от врача, так как другие наоборот не советуют принимать наши витамины (и даже многие лекарства). Повторюсь, думаю, что доктор профессионал своего дела, очень позитивная, но ее манера вести приём и донесения нужной информации, поверхностное, короткое общение с пациентом, заставляют в этом сомневаться. Ведь если бы она не тараторила весь этот суперблиц-приём, а спокойно, обстоятельно и подробно обо всем говорила, объяснила, что означает заключение узиста, было бы время осознать то, что она сказала, а что нет и задать ей возникшие вопросы. Возмутила и шокировала ее реакция на мою спину: «Ой, да у Вас горб!». Хотя в реальности такая реакция несоизмерима с тем, что есть на самом деле. Посмотрела дома в интернете информацию о кифосколеозе. Горб действительно появляется на поздней стадии. Но у меня-то даже лёгкого намёка на сутулость нет, а есть лордоз (прогибание) в поясничной области. То есть плечи вперёд, попа далеко назад. В общем, считаю такое отношение к пациенту, особенно на платном приеме, неприемлемым. Мы платим деньги за полноценную, подробную консультацию, но никак не за короткий монолог врача на бегу.
Авторизация по полису ДМС