Казань

Медицинские центры мануальной терапии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Мануальная терапия
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии
Мануальная терапия
На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.
г. Казань, ул.Спортивная, дом 33
Аметьево (3 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Любимый доктор Бутлерова
Мануальная терапия
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Любимый доктор на Фучика
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Проспект Победы (1.5 км)
Ариадна
Мануальная терапия
Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.
г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002
Суконная Слобода (510 м)
Клиника Остеопат на Дубравной
Мануальная терапия
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Мануальная терапия в Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Эльмира Эльфаковна очень внимательный врач. Она мне всё популярно объяснила и выписала лекарства. Я доволен и пойду к ней повторно!
Наиль, 09 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Профессиональный врач. Он вставил мне позвонок и доступно объяснил, что делать дальше. Доктор решил мою проблему. Я уже порекомендовала его!
Екатерина, 20 августа 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Профессиональный врач. Она умеет разговаривать с детьми! Доктор ответственно отнеслась к нам, все выслушала и назначила лечение. Ребенок спокойно отнесся к ней!
Юлия, 05 декабря 2019
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
Авторизация по полису ДМС