Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры мануальной терапии в Казани

• Запись в центры мануальной терапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Мануальная терапия
Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул. Комсомольская, д. 1, подъезд 4

пн-вт 08:00 - 19:00 ср-чт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 19:00

8 (843) 205-02-18

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Вертеброневрология на Чехова

Медицинский центр Вертеброневрология специализируется на клинической диагностике и лечении заболеваний позвоночника.

г. Казань, ул. Чехова, д. 3/7

8 (843) 205-04-70

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Мануальная терапия в Казани - последние отзывы

Очень внимательный доктор. Она все мне объяснила, рассказала, сделала блокаду и назначила лечение. Мне стало легче в этот же день. Хоть специалист молодой, но грамотный и приятный. Я выбрала врача по рекомендации. Прием длился 1:20 минут. Если потребуется я обращусь повторно. Я всем посоветую этого специалиста!
Сагида , 10 августа 2022
У доктора я уже второй раз и вижу улучшения. У меня были боли в спине и ноге, после первого приема нога уже не болит. Врач очень хорошо и понятно отвечает на мои вопросы, дает хорошие рекомендации. Адель Алмасович внимательно слушал меня и аккуратно проводил процедуры, не допускал болезненных ощущений.
Анастасия , 14 августа 2022
Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием прошел отлично, мне очень понравилось. Длился он минут пятнадцать. Врач сделал узи, проконсультировал меня и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили.
Татьяна , 06 февраля 2023
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльмира , 06 февраля 2023