Медицинские центры массажа

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

8 (843) 205-02-34

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Массаж в Казани - последние отзывы

Гузель Равилевна врач с большой буквы! Все на высшем уровне, от осмотра и до назначения лечения. Спасибо ей огромное!
Наталья, 08 июня 2021
Доктор хороший в общении. Он меня осмотрел, все объяснил, рассказал какой гимнастикой заниматься и как лечиться.
Равиль, 04 июня 2021
Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Дарья, 28 мая 2021
Очень грамотный, профессиональный и вежливый доктор. Она тщательно меня расспросила, все просмотрела, проанализировала и назначила лечение. Врач ничего лишнего мне не сказала. Я планирую отвести к ней маму.
Гузель, 19 мая 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021