Казань

Медицинские центры массажа (4)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Массаж
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Доктор Ост в Казани
г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 11
Козья Слобода (1 км), Яшьлек (1.1 км)
Гирудомед
Массаж
ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Проспект Победы (2.4 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Массаж
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.5.

Массаж в Казани - последние отзывы

Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Авторизация по полису ДМС