Медицинские центры массажа 5

• Запись в центры массажа.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Массаж
Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Массаж в Казани - последние отзывы

Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021
Очень компетентный, добрый и внимательный доктор. Она мягко обращалась с ребёнком, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Чулпан, 05 января 2021
Доктор грамотный. Она все ясно мне объяснила, ничего лишнего не назначила и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу.
Гузель, 09 декабря 2020
Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
Юлия, 16 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021