Казань

Клиники и центры массажу на м. Площадь Тукая (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
МАК
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Тиамед Клиник
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Доктор Ост
г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 11
Козья Слобода (1 км), Яшьлек (1.1 км)
Гирудомед
ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Проспект Победы (2.4 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники массажу у метро Площадь Тукая:

• Честные мнения пользователей: 421 проверенный отзыв.

Массаж в Казани - последние отзывы

Богдан Романович квалифицированный врач. Он помог мне решить проблемы.
Татьяна, 25 мая 2020
Прекрасный, очень вежливый, добрый и внимательный врач. Она провела осмотр, проконсультировала меня, назначила анализы и прописала лечение. Я сейчас на связи с этим доктором.
Алина, 19 мая 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
Прием был вовремя. Доктор видно, что опытный и уделяет много времени пациенту. Она обследовала меня и дала необходимые рекомендации. Я довольна приемом.
Анастасия, 04 марта 2020
Внимательный к пациенту доктор. Он задал корректные вопросы, провел осмотр, изучил ЭКГ, выяснил, что все идет от позвоночника, сделал назначения и объяснил все без научных слов.
Антон, 23 ноября 2019
Доктор приняла меня даже чуть раньше, чем я планировала, очень внимательно все выслушала. Установила причину, вежливо ответила на вопросы, объяснила какие средства нужно приобрести и сказала, что можно позвонить и проконсультироваться, если что - то не подействует при лечение. У меня нет никаких нареканий!
Алина, 28 мая 2020
Спокойный доктор. Антон Олегович осмотрел меня, провел УЗИ и направил на сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Надежда, 28 мая 2020
Добрый, внимательный и понимающий доктор. Она назначила мне сдачу анализов. Я пойду к врачу на повторный приём.
Алсу, 28 мая 2020
Очень грамотный и чуткий доктор. Она поставила нам диагноз и назначила лечение. Мы очень довольны!
Аида, 28 мая 2020
Авторизация по полису ДМС