Медицинские центры наркологии 5

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Лотос-мед

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей.

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Наркология в Казани - последние отзывы

Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, поставил блокаду и назначил лекарства.
Артур, 09 января 2021
Очень понимающий компетентный врач,помог определиться с выбором дальнейшего лечения.Рекомендую,вы не останетесь непонятыми.
Аноним, 23 декабря 2020
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Наталья, 21 декабря 2020
Валерий Александрович внимательный врач. Он оказал необходимую помощь.
Наталья, 21 ноября 2020
Я остался доволен обслуживанием. Ринат Рамзарович приветливый, хороший и отзывчивый доктор.
Николай, 02 сентября 2018
Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021