Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры наркологии в Казани

• Запись в центры наркологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Наркология
Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника Панацея

В клинике Панацея услуги оказываются по следующим направлениям: психотерапии, психологии, психиатрии, лечению алкогольной и наркотической зависимостей.

г. Казань, ул. Энгельса, д.7, к.3

8 (843) 205-20-64

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры наркологии Казани, представленные ниже.
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

8 (495) 125-29-52

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 205-03-63

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 204-91-09

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Наркология в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина , 01 февраля 2021
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
На приеме я была вместе с пациентом. Кирилл Андреевич очень хорошо принял нас. Специалист сразу нарисовал мне ситуацию: как надо быть, как дальше действовать с больным и по поводу оформления инвалидности. Мне очень понравился врач. Я даже не ожидала такого хорошего и милого общения: по-свойски, будто я уже сто лет знаю его. По итогу мы получили рекомендации и рецепты. Советую этого специалиста.
Гульшат , 24 января 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо, доброжелательно. Доктор хорошо отнеслась, нашла подход к ребенку, провела беседу, поняла суть проблемы и дала рекомендации. Нам все очень понравилось. Специалиста могу рекомендовать.
Римма , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022