Медицинские центры нефрологии

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 9.

Нефрология в Казани - последние отзывы

Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Вежливый и компетентный специалист. Не смотря на то, что я задержалась она меня приняла. Врач провела осмотр, все ясно объяснила и назначила анализы.
Диана, 09 июня 2021
Доктор хороший и компетентный. Она ответила на все мои вопросы и всё объяснила.
Екатерина, 02 мая 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021
Всё прошло по делу и ничего лишнего. Доктор меня проконсультировала. Она профессиональный и внимательный специалист.
Алсу, 14 июня 2021
Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021
Наталья, 14 июня 2021