Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры нефрологии в Казани

• Запись в центры нефрологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Нефрология
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Медицинский центр Айболит на Курской

г. Казань, ул. Курская, д.8а

8 (843) 211-83-07

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие нефрологические отделения Казани, представленные ниже.
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

8 (495) 125-29-52

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Нефрология в Казани - последние отзывы

На приеме я была вместе с ребенком. Александр Юрьевич информировал нас только по делу. Уролог очень квалифицированный доктор.
Екатерина , 01 декабря 2022
Эльза Закариевна хорошо меня приняла, замечаний нет, буду продолжать обследования. Врач внимательно все объяснила, посмотрела, выписала необходимые рекомендации. Она вежливо и компетентно со мной общалась. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Миляуша , 16 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022
Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023