Казань

Медицинские центры нефрологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Любимый доктор Бутлерова
Нефрология
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Любимый доктор на Фучика
г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б
Проспект Победы (1.5 км)
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Нефрология
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Нефрология в Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Профессиональный врач. Она умеет разговаривать с детьми! Доктор ответственно отнеслась к нам, все выслушала и назначила лечение. Ребенок спокойно отнесся к ней!
Юлия, 05 декабря 2019
Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
На модерации, 21 октября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020
Авторизация по полису ДМС