Клиники и центры нефрологии на м. Проспект Победы

• Нефрологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Нефрология / Проспект Победы
Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Любимый доктор Бутлерова

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Клиники нефрологии - метро Проспект Победы: отзывы, цены и адреса.

Все клиники нефрологии у метро Проспект Победы:

• Только опытные специалисты: средний рейтинг врача — 9.

Нефрология в Казани - последние отзывы

Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
На модерации, 02 августа 2021
Данный специалист понравился! Вежливый, спокойный, тактичный. Доктор Внимательно выслушал о моих проблемах, помог мне разобраться в себе, все понятно объяснил, дал четкие рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.