Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры неврологии в Казани

• Запись в центры неврологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Неврология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 204-91-09

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул. Комсомольская, д. 1, подъезд 4

пн-вт 08:00 - 19:00 ср-чт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 19:00

8 (843) 205-02-18

1 2 3 4 5 6

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Неврология в Казани - последние отзывы

Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
Я была на приёме вместе с пациентом. Врач ответил на наши вопросы. Остались довольны приемом! Санал Юрьевич собрал анамнез, проконсультировал, сказал, что можно сделать и назначил лечение. Общался врач внятно и хорошо.
Улина , 09 ноября 2022
Эльза Закариевна хорошо меня приняла, замечаний нет, буду продолжать обследования. Врач внимательно все объяснила, посмотрела, выписала необходимые рекомендации. Она вежливо и компетентно со мной общалась. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Миляуша , 16 января 2023
Приём прошёл замечательно, мне понравилось. Доктор осмотрела меня, провела консультацию, ответила на интересовавшие меня вопросы и назначила мне лечение. Всё заняло час.
Наталия , 21 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023