Казань

Медицинские центры неврологии (26)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Остеопат на Дубравной
Неврология
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)
ФлебоЭстетика
г. Казань, ул. Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)
Тиамед Клиник
Неврология
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Качество жизни
Неврология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Неврология
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Медицинский центр НЭО
Неврология
Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник
медицинский центр
Неврология
Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
8 (843) 202-37-43
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
8 (843) 204-11-70
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Гирудомед
Неврология
ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Проспект Победы (2.4 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Неврология в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Очень хороший, вежливый и спокойный врач. Она мне всё грамотно объяснила, успокоила и дала рекомендации.
Арина, 23 сентября 2020
Понимающий врач. Гузель Рафаилевна внимательно меня выслушала, проконсультировала, поставила диагноз и назначила лечение.
Василий, 23 сентября 2020
Врач очень хороший и опытный. Он сразу подошёл к моей проблеме, все понятно и доступно объяснил, как дальше действовать. Доктор решил мою проблему.
Наталья, 22 сентября 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Доктор провела первичный осмотр, полностью покрутила ребенка, проконсультировала нас и все рассказала, чтобы не запутаться. Мы получили рекомендации.
Елена, 02 августа 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС