Клиники и центры неврологии на м. Площадь Тукая

• Неврологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Неврология / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Клиники неврологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники неврологии у метро Площадь Тукая:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Неврология в Казани - последние отзывы

Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, выслушал меня и определил, что эта проблема не по его профилю (у меня защемление нерва), а это по неврологии и направил к неврологу. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 29 июля 2021
Врач вежливый, вроде компетентный, внимательный. Доктор сказал какие упражнения делать, думаю вполне похоже на правду. Я сделал пару раз и мне кажется, что его предположения верны. Не могу пока сказать насколько эффективно и правильно описано лечение и диагноз, буду наблюдать на результатами.
Дамир, 28 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Врач отличный, внимательный, профессиональный. Она как хороший психолог. Доктор сделала УЗИ, выписала лечение. Назначила план действий, дала дальнейший прогноз. Прием прошел четко, быстро. Мне все очень понравилось. Спасибо! Если буду записываться, то только к ней, так как главное-это доверие! Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 16 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Записалась на приём. Обращение было связано с болью в ухе и головокружением. Врач принимает в клинике тибетской медицины. Вместо того, чтобы прописать лекарства, предложил массаж шеи, якобы из-за заземления позвонков появляется боль в ухе. Сказал, что 9 сеансов будут стоить 3000 рублей и предложил не откладывая, начать в день обращения. После сеанса оказалось, что один сеанс стоит 3000 рублей. Врач по-моему просто мошенник.
Аноним, 29 июня 2021
Доктор внимательный. Он объяснил нам все назначения и назначил пациенту лечение.
Лариса, 30 мая 2021
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020