Клиники и центры неврологии на м. Суконная Слобода

• Неврологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Неврология / Суконная Слобода
МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-01-29

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Вертеброневрология на Чехова

Медицинский центр Вертеброневрология специализируется на клинической диагностике и лечении заболеваний позвоночника.

г. Казань, ул. Чехова, д. 3/7

8 (843) 205-04-70

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

8 (843) 205-02-34

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиники неврологии - метро Суконная Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники неврологии у метро Суконная Слобода:

• Честные мнения пользователей: 1970 проверенных отзывов.

Неврология в Казани - последние отзывы

Данным специалистом остался доволен. Хороший, доброжелательный, грамотный врач. Жанна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. К доктору обращусь повторно при необходимости.
Айдар, 30 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, выслушал меня и определил, что эта проблема не по его профилю (у меня защемление нерва), а это по неврологии и направил к неврологу. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 29 июля 2021
Все хорошо. Прием прошёл просто отлично. Очень отзывчивый, вежливый, обходительный и компетентный доктор, который не отвлекается на посторонние вещи и умеет найти подход. Он провел полный осмотр ребенка, ответил на все мои вопросы, все их прокомментировал и дал рекомендации. Врач компетентно проводит осмотр не доставляя дискомфорта ни маме ни ребенку. Мы хорошо с ним побеседовали. Ребенку тоже все очень понравилось!
Юля, 21 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Врач отличный, внимательный, профессиональный. Она как хороший психолог. Доктор сделала УЗИ, выписала лечение. Назначила план действий, дала дальнейший прогноз. Прием прошел четко, быстро. Мне все очень понравилось. Спасибо! Если буду записываться, то только к ней, так как главное-это доверие! Порекомендовала бы данного специалиста.
Анна, 16 июля 2021
Это был повторный прием. Доктор собрала анамнез, объективно провела осмотрел и назначила грамотное лечение. Она специалист своего дела. Мне все очень понравилась.
Мария, 15 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021