Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры офтальмологии в Казани

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 211-90-13

Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Офтальмологическая клиника Третий глаз

Офтальмологическая клиника Третий глаз предлагает пациентам широкий спектр услуг от диагностики зрения до микрохирургических операций высокой сложности.

г. Казань, ул. Спортивная, д. 3

8 (843) 211-04-16

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

8 (843) 211-79-82

Корд Клиника

КОРД КЛИНИКА — современный офтальмологический центр, основой деятельности учреждения являются услуги: имплантация интраокулярных линз, лазерная коррекция зрения, лечение глаукомы, катаракты, кератоконуса, заболеваний сосудистой оболочки и сетчатки глаз.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Казани - последние отзывы

Доктор очень профессионально, грамотно посмотрел, предварительно направил пока на лечение, туда, сюда, еще буду приходить. Я очень доволен доктором, он очень грамотно поступил. Решает мои проблемы, пока еще не до конца, но прием был отличный. Врач со мной побеседовал, посоветовал, я первый раз такого специалиста видел. Приняли меня без задержек, буквально на пять минут, я долго не сидел. Врач принял и спокойно осмотрел, все профессионально, прекрасно получилось. У меня хорошее впечатление осталось, так что я буду рекомендовать, если кому-то надо, буду знать и предлагать хорошего специалиста.
Ринат , 23 июля 2022
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Я обращалась вместе с ребенком. В принципе, меня все устроило, хорошо осмотрели ребенка, удовлетворительно. Нам нужно было просто проверить, убрать подозрения. Мы удостоверились, что ребенок здоров. Прием длился примерно полтора часа, плюс-минус минут пятнадцать – двадцать. Делали полностью диагностику, капали капли. Несколько раз проверяли, чтобы удостовериться. У этого врача мы были первый раз. Я искала клинику, нашла, у меня был свободный день. В этот день посоветовали данного специалиста, поэтому и записалась.
Алена , 04 ноября 2022
Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут двадцать. Доктор задала вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Я пока лечусь. Через неделю будет повторный прием.
Марат , 12 декабря 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Мне все понравилось, прием прошел отлично. Врач хороший, выбрал его по рекомендации. Прием длился примерно мнут 10, доктор посмотрел мои глаза и дал рекомендации. Я бы рекомендовал данного окулиста.
Тимур , 29 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023