Медицинские центры офтальмологии

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Отель-клиника

Отель-Клиника – это уникальный многопрофильный медицинский центр класса премиум, расположенный в центре Казани.

г. Казань, ул. Горького, д. 3

8 (843) 205-03-76

Ремеди

г. Казань, ул. проспект Победы, д. 132

8 (843) 205-04-41

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 205-04-24

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 205-03-98

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

8 (843) 205-04-19

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 432023 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Офтальмология в Казани - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Все прошло хорошо. Ольга Михайловна доброжелательная, внимательная. На приеме она провела осмотр и дала мне рекомендации. По итогу приёма, врач мне помог.
Андрей, 02 октября 2021
Прием прошел отлично. Доктор выслушал меня, объяснил все по моей проблеме, как это работает, в каком возрасте и с чем это связано. Также сказал ,что помогает, а что нет. По итогу приема я получил подтверждение тому, что я правильно все делаю, двигаюсь в верном направлении. Специалиста выбрал по рейтингу. Доктор общительный, внимательный.
Рустем, 05 октября 2021
Врач на приёме мне все объяснил, дал советы. Юлия Руслановна нашла мою проблему, предложила и выполнила свою процедуру. Мне с доктором было комфортно общаться, она вежливая и приветливая.
Умида, 07 октября 2021
Доктор внимательный. Все прошло хорошо. Все нормально. На приеме Леонид Иванович общался с ребёнком хорошо, провел осмотр, все что я попросила он написал. На данный момент вопросов нет. Лечение помогло, может быть дальше к нему буду ходить.
Наталья, 15 октября 2021
Доктор хороший, приятный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альбина Хайдаровна общалась замечательно, провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Уже есть результат.
Виктория, 18 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020