Медицинские центры офтальмологии 4

• Запись в центры офтальмологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Офтальмология
МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

Кузляр на Аделя Кутуя

медицинский центр

Профильный медицинский центр. Осуществляет диагностику и лечение всего спектра офтальмологических заболеваний для детей и взрослых.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 44а

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

Офтальмологическая клиника Кузляр на Чистопольской

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 16/15

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Офтальмология в Казани - последние отзывы

Доктор несколько раз повторяла одно и то же. Она в небольшой степени помогла в решении вопроса. Жалоб как таковых не было. Мы не получили удовлетворения от приёма.
Николай, 14 января 2021
Доктор внимательный, вежливый и заботливый. Он сразу поставил пациенту диагноз. Мы придем к врачу ещё раз.
Гульнара, 29 декабря 2020
Понравился сам доктор. Но задержали прием на 30 минут.
Фирая, 23 марта 2015
Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021
Хороший, аккуратный, доброжелательный и внимательный доктор. На приеме он мне все доходчиво объяснил. Я опоздала, а он меня все равно принял.
Чулпан, 20 января 2021
Грамотный, опытный, знающий и человечный специалист. На приеме она мне все разъяснила, объяснила и назначила лечение.
Любовь, 20 января 2021