Клиники и центры окулист (офтальмологии) на м. Площадь Тукая

• Офтальмологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Офтальмология / Площадь Тукая

МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

8 (843) 205-01-29

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Глазная хирургия Расческов

Офтальмологическая клиника «Глазная хирургия Расческов» работает с 2009г.

г. Казань, ул. Патриса Лумумбы, д. 28 А

8 (843) 205-04-93

Клиники офтальмологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники окулист (офтальмологии) у метро Площадь Тукая:

Офтальмология в Казани - последние отзывы

Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021
У данного доктора была впервые. Прием прошел замечательно, длился практически час. Доктор очень приятный в общении, грамотный, компетентный. Отвечает на все вопросы, даже которые заданы не по теме. Врач и до просмотрел все мои анализы, дал рекомендации. Через два месяца приду на повторный прием, и обязательно буду рекомендовать этого специалиста своим знакомым.
Ирина, 29 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Доктор осмотрел меня, обследовал и ответил на все вопросы. Мне была назначена операция по укреплению сетчатки. Мне показалось, что врач уверенный и профессионал своего дела. Алексея Альбертовича мне посоветовала родственница!
Ильнар, 04 июля 2021
Хороший и внимательный врач. Ольга Александровна меня проконсультировала, все рассказывала, описала и дала рекомендации. Мне понравился прием. Я довольна и всем порекомендую этого специалиста!
Мария, 25 июня 2021
Очень обходительный врач, приятная в общении, чуткая. Рекомендую!!!!
Камилла, 24 мая 2021
Гузель Фаритовна закапала глаза, всё проверила и провела диагностику. Она очень внимательный и отзывчивый врач. Мы записались на операцию.
Ирина, 12 мая 2021
Прекрасный врач, чудесный специалист. На приёме доктор провела осмотр, дала направление на анализы и назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Приёмом остался доволен. Получил от врача необходимые рекомендации, он собрал анамнез. Теперь жду результатов и буду смотреть что делать дальше. На удивление доктор был очень внимательный. Сейчас мало где встретишь такое. Всё доступным и понятным языком объяснял. В самой клинике тоже понравилось, всё было оперативно и без огромных очередей.
Сергей, 30 июля 2021
Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021