Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

Отель-клиника

Отель-Клиника – это уникальный многопрофильный медицинский центр класса премиум, расположенный в центре Казани.

г. Казань, ул. Горького, д. 3

8 (843) 205-03-76

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Казани - последние отзывы

Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Доктор выслушал все жалобы по моему заболеванию, дал назначения на исследования, рекомендовал препараты которые нужно принимать. Светлана Федоровна хороший врач, внимательно все выслушивает, мне понравилось ее отношение.
Галина, 06 октября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Доктор хороший, приятный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альбина Хайдаровна общалась замечательно, провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Уже есть результат.
Виктория, 18 октября 2021
Мне понравилось насколько доступно врач объясняет информацию. Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно все рассказала. Она профессионал! Вежливый и внимательный человек. Повторно обращаться буду только к ней.
Гульнар, 19 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020