Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры онкологии в Казани

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 205-03-42

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Фрунзе

г. Казань, ул. Фрунзе, д. 17

8 (843) 205-01-97

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 38

8 (843) 205-04-89

Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 211-78-32

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Онкология в Казани - последние отзывы

Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут двадцать. Доктор задала вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Я пока лечусь. Через неделю будет повторный прием.
Марат , 12 декабря 2022
Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022
Все прошло отлично. Прием занял 30-40 минут. Гюзель Асгатовна меня детально опросила и провела осмотр, всё объяснила. По итогу назначила необходимое лечение. Отмечу внимательность этого гинеколога. Она меня успокоила и поддержала.
Кристина , 10 января 2023
Приём мне очень понравился, доктор - профессионал в своём деле. У меня только хорошие отзывы о нём. По итогу консультации я получила рекомендации и назначения. Я планирую позже обратиться к этому доктору повторно.
Анжелла , 26 января 2023
Врач подходит к приёму комплексно. Сначала врач узнает о жалобах, а также берет в расчёт и другие факторы (генетика и т. д), чтобы более точно понимать, с чем может быть связано заболевание. Далее врач проводит осмотр необходимыми способами. Врач даёт подробные рекомендации, по окончании сеанса, а также подсказывает хорошего специалиста для проведения дополнительных анализов.
Кирилл , 26 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Доброжелательный доктор. Я получила нужный результат. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Гелюся , 04 февраля 2023
Здравствуйте. Была на приеме у Нурият Магомедалиевны. Прием прошел очень хорошо, врач осмотрела меня, также посмотрела анализы которые я сдала. Измерила давление, послушала сердцебиение ребенка. Дала рекомендации по дальнейшему лечению. Прием мне очень понравилось, врач очень хорошая всегда дает хорошие рекомендации и лечение. Так же дальше буду наблюдаться у нее. Буду рекомендовать своим знакомым.
Эльмира , 06 февраля 2023
Павел Евгеньевич очень вежливый доктор! Прекрасно общается. Видно, что человек с большим опытом и компетентный специалист. Уролог назначил мне лечение. Диагностировал достаточно быстро. Врач помог решить проблему.
Алексей , 07 февраля 2023