Медицинские центры онкологии

• Запись в центры онкологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Онкология
МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 204-06-25

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Онкология в Казани - последние отзывы

Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021
Вежливый и компетентный специалист. Не смотря на то, что я задержалась она меня приняла. Врач провела осмотр, все ясно объяснила и назначила анализы.
Диана, 09 июня 2021
Гузель Равилевна врач с большой буквы! Все на высшем уровне, от осмотра и до назначения лечения. Спасибо ей огромное!
Наталья, 08 июня 2021
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Дарья, 28 мая 2021
Очень грамотный врач. Он мне всё рассказал, сразу выявил проблему, опроверг мои сомнения и всё объяснил о боли в груди. Я очень довольна!
Анна, 14 апреля 2021
Доктор очень внимательный и грамотный. У неё индивидуальны подход к пациенту. Врач объяснила все мои страхи, обстоятельно ответила на вопросы и назначила лечение.
Ирина, 01 марта 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021