Казань

Медицинские центры онкологии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Джи клиник
Онкология
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям от 10 лет по многим направлениям (кардиология, неврология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, физиотерапия, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия, иммунология и аллергология).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Разумед на Глушко
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.
г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 22Г
Горки (5.3 км)
Разумед на Беломорской
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.
г. Казань, ул. Беломорская, д. 6
Авиастроительная (1.1 км)
Разумед на Фучика
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы (1.5 км)
Тиамед Клиник
Онкология
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Авиценна-эндокринология
Онкология
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
Маммологический Центр доктора Дружкова
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11
Эксклюзив-Дент Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии
Онкология
Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии предлагает спектр услуг в сфере оториноларингологии, эстетической хирургии, челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.
г. Казань, ул. Космонавтов, 42
Аметьево (4.9 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Онкология в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
Марина, 04 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Очень хороший врач. Он внимательно выслушал меня, все проверил и дал рекомендации. Я осталась довольна и обязательно посоветую этого доктора!
Елена, 26 марта 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Булат, 20 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Очень располагающий к себе и профессиональный врач. Это человек, которому хочется доверять. Он провел хорошую хорошую консультацию, обозначил все мои проблемы и рассказал о их решении. Я бы посоветовала этого доктора!
Ирина, 28 января 2020
Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Авторизация по полису ДМС