Казань

Медицинские центры ортопедии (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
Доктор Ост
г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 11
Козья Слобода (1 км), Яшьлек (1.1 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Тиамед Клиник
Ортопедия
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Ортопедия
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Артмед
Ортопедия
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Маммологический Центр доктора Дружкова
г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д.52
8 (843) 202-39-11
Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник
медицинский центр
Ортопедия
Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
8 (843) 202-37-43
Ариадна
Ортопедия
Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.
г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002
Суконная Слобода (510 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Казани - последние отзывы

Булат Василович высококвалифицированный и вежливый специалист. Он выявил мою проблему и прописал лечение.
Евгений, 06 апреля 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
Гульназ, 04 апреля 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Очень хороший врач. Он внимательно выслушал меня, все проверил и дал рекомендации. Я осталась довольна и обязательно посоветую этого доктора!
Елена, 26 марта 2020
Доктор хорошо и с уважение отнесся к ребенку. Он полностью все расспросил, посмотрел пациентку, все проверил, порекомендовал лечение и сказал, что будет следить за динамикой. Но нам не дали описание, только заключение.
Руфина, 26 марта 2020
В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Внимательный к пациенту доктор. Он задал корректные вопросы, провел осмотр, изучил ЭКГ, выяснил, что все идет от позвоночника, сделал назначения и объяснил все без научных слов.
Антон, 23 ноября 2019
Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС