Медицинские центры ортопедии 13

• Запись в центры ортопедии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ортопедия
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Артус

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ортопедия в Казани - последние отзывы

Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
Мария, 18 января 2021
Доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она собрала мой полный анамнез, сделала неврологический осмотр, на макете показала и объяснила, что у меня происходит с позвоночником и назначила обследование, чтобы потом по его результату назначить лечение.
Резида, 13 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
София, 17 декабря 2020
Доктор грамотный. Она все ясно мне объяснила, ничего лишнего не назначила и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу.
Гузель, 09 декабря 2020
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020