Клиники и центры ортопедии на м. Проспект Победы

• Ортопедические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Ортопедия / Проспект Победы
Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

Клиника Артус

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,

8 (843) 205-01-42

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

8 (843) 205-02-28

Клиники ортопедии - метро Проспект Победы: отзывы, цены и адреса.

Все клиники ортопедии у метро Проспект Победы:

Ортопедия в Казани - последние отзывы

Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
На приёме доктор провёл осмотр, выслушал меня и определил, что эта проблема не по его профилю (у меня защемление нерва), а это по неврологии и направил к неврологу. Врач внимательный, хорошо относится к пациенту, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Людмила, 29 июля 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
Людмила, 26 июля 2021
Я даже не ожидала что будет так приятно общаться. Доктор ответил на мои вопросы и дал рекомендации по лечению. Доброжелательный и компетентный врач. У него уважительное отношение к человеку. Я порекомендовала клинику и специалиста своим знакомым!
Альфия, 19 июля 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Врач внушил мне двоеверие и оставил хорошие впечатления. Он был внимательный, доброжелательный и ответственный. Доктор уделил мне достаточно времени. Максим Аркадьевич меня осмотрел, подтвердил диагноз, подробно ответил на вопросы и назначил лечение. Я обращусь к нему повторно.
Ольга, 06 июля 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021