Казань

Медицинские центры остеопатии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Авиценна-эндокринология
Остеопатия
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Остеопатия
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Артмед
Остеопатия
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья"
Остеопатия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии
Остеопатия
На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.
г. Казань, ул.Спортивная, дом 33
Аметьево (3 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Остеопатия
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 551 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Остеопатия в Казани - последние отзывы

Вежливый доктор. Он подробно все мне рассказал, описал проблему, что может быть и назначил лечение.
На модерации, 08 апреля 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
Гульназ, 04 апреля 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Врач умеет общаться с людьми. Доктор выслушала меня, ознакомилась со всеми анализами, со всеми бумажками, которые я принесла, сделала выводы и посоветовала продолжать принимать это же лекарство.
Альбина, 13 марта 2020
Адель Алмасович очень приятный и хороший врач. Он мне всё обьяснил и провёл манипуляцию. После приёма я почувствовала легкость.
Луиза, 24 января 2020
Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
Эльвира, 27 ноября 2019
На модерации, 08 апреля 2020
Доктор возможно и прекрасный специалист, но у меня не было возможности это оценить, так как при таком сжатом формате приема это было сделать невозможно. Приём длился от силы 5-10 минут и показался мне очень поверхностным. Как будто пообщалась с очень занятым человеком на бегу в коридоре. По крайней мере, доктор не заморочилась подробным анамнезом, не спросила сдавала ли я какие-либо анализы, не поинтересовалась моим общим состоянием, имеющимися заболеваниями. Хотя, возможно, это общая проблема всех самоуверенных врачей. Сложилось полное впечатление, что доктор хотела поскорее от меня избавиться. Я пришла на приём с результатом УЗИ, в котором был прописан диагноз: признаки фиброзно-кистозной мастопатии (ФКМ), лимфаденит подмышечных лимфоузлов с обеих сторон и жалобой на боль в молочной железе. Доктор при осмотре сразу ошарашила меня, что у меня горб (?), мельком бросив взгляд на мою спину поставила диагноз кифосколиоз (хотя у меня всегда был лордоз) и сказала, что боль в молочной железе именно из-за проблемы в спине. Не объяснила как именно это связано. Плюс прибавила сюда ещё в качестве причины ежедневную работу за компьютером. Тоже не поняла, это связано с болью в молочной железе, моим «горбом» или лимфаденитом. На мой вопрос нужно ли делать маммографию, получила чёткий ответ, что пока нет, только через 2 года, так как ещё рано: мне 48 лет, а маммографию назначают с 50 лет). Сказала, что мои молочные железы в порядке, здоровы. А как же заключение узиста о ФКМ? В своём заключении отметила, что молочные железы безболезненные, хотя это не так. Доктор меня не спрашивала вообще есть ли болезненность при пальпации или нет. То что написано в заключении, я заметила только дома. В итоге, я так и не узнала, действительно ли у меня ФКМ и что мне делать с лимфаденитом (он же просто так не возникает, нужно найти причину)? Дома уже после приема, сама прочитала в интернете, что при ФКМ увеличиваются подмышечные лимфоузлы, но не написано, что при этом может быть их восполнение. Но зато я получила кучу второстепенной, хотя и нужной информации. Кроме моего так называемого «горба», доктор тоже не очень корректно указала мне то, что у меня имеется эстетическая проблема: добавочные доли молочных желез у подмышек, порекомендовала, где можно сделать операцию. О витаминах и БАДах из iHerb, сказала выкинуть, также не приведя аргументов. Заявила, что если что-то и принимать, то только российского производства. Тоже без аргументов. Впервые слышу такое от врача, так как другие наоборот не советуют принимать наши витамины (и даже многие лекарства). Повторюсь, думаю, что доктор профессионал своего дела, очень позитивная, но ее манера вести приём и донесения нужной информации, поверхностное, короткое общение с пациентом, заставляют в этом сомневаться. Ведь если бы она не тараторила весь этот суперблиц-приём, а спокойно, обстоятельно и подробно обо всем говорила, объяснила, что означает заключение узиста, было бы время осознать то, что она сказала, а что нет и задать ей возникшие вопросы. Возмутила и шокировала ее реакция на мою спину: «Ой, да у Вас горб!». Хотя в реальности такая реакция несоизмерима с тем, что есть на самом деле. Посмотрела дома в интернете информацию о кифосколеозе. Горб действительно появляется на поздней стадии. Но у меня-то даже лёгкого намёка на сутулость нет, а есть лордоз (прогибание) в поясничной области. То есть плечи вперёд, попа далеко назад. В общем, считаю такое отношение к пациенту, особенно на платном приеме, неприемлемым. Мы платим деньги за полноценную, подробную консультацию, но никак не за короткий монолог врача на бегу.
На модерации, 08 апреля 2020
Врач вежливый. Она опросила меня, ответила на вопросы и назначила анализы. Буду еще к ней записываться.
Сухроб, 08 апреля 2020
Очень хороший врач. Милауша Илдусовна дала рекомендации, которые помогли ребёнку.
Виктория, 06 апреля 2020
Авторизация по полису ДМС