Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры остеопатии в Казани

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул. Комсомольская, д. 1, подъезд 4

пн-вт 08:00 - 19:00 ср-чт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 19:00

8 (843) 205-02-18

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33

8 (843) 205-02-51

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Медицинский центр Продлить жизнь

Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог.

г. Казань, ул. Достоевского, д. 52

8 (843) 205-03-68

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Казани - последние отзывы

У доктора я уже второй раз и вижу улучшения. У меня были боли в спине и ноге, после первого приема нога уже не болит. Врач очень хорошо и понятно отвечает на мои вопросы, дает хорошие рекомендации. Адель Алмасович внимательно слушал меня и аккуратно проводил процедуры, не допускал болезненных ощущений.
Анастасия , 14 августа 2022
Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
Мне порекомендовали этого специалиста. Прием прошел замечательно, мне понравилось. Времени мне уделили достаточно. Очень внимательный врач. Профессионал своего дела. Увлечена своей работой. Достаточно хорошо образована. Очень интересно, понятно и доступно всё объясняет. Я уже рекомендовала её своим подругам.
Эльвира , 28 октября 2022
Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022
Эльза Закариевна хорошо меня приняла, замечаний нет, буду продолжать обследования. Врач внимательно все объяснила, посмотрела, выписала необходимые рекомендации. Она вежливо и компетентно со мной общалась. При необходимости я снова обращусь к этому специалисту и рекомендую ее.
Миляуша , 16 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Все было положительно. Могу отметить манеру общения, качества врача. По поводу лечения не знаю, еще лечусь. На приеме доктор уделил мне достаточно времени, внимательно, тщательно провел визуальный осмотр. Данного специалиста я выбрал по отзывам.
Руслан , 26 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
Специалиста я нашла на сайте по отзывам. Мне было комфортно с Екатериной Артуровной, можно ей довериться. Всю информацию психолог объясняет доступно. Прием длился один час, по итогу мне были даны рекомендации и советы. Специалиста рекомендую.
Наргиза , 01 февраля 2023
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
Алина , 06 февраля 2023