Медицинские центры остеопатии 7

• Запись в центры остеопатии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Остеопатия
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Клиника Остеопат на Дубравной

Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Остеопатия в Казани - последние отзывы

Хороший, приятный, терпеливый и заинтересованный врач. Она дождалась, когда ребёнок перестанет капризничать, провела осмотр и дала рекомендации. Мы довольны!
Гульнара, 21 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Доктор профессиональный. Рим Рафгатович сделал мне массаж.
Азат, 10 декабря 2020
Доктор грамотный. Она все ясно мне объяснила, ничего лишнего не назначила и дала рекомендации. Я буду ходить к этому врачу.
Гузель, 09 декабря 2020
Доктор внимательный и вежливый. Она назначила пациенту лечение и дала рекомендации.
Глюса, 07 декабря 2020
Грамотный, отзывчивый, добрый и хороший специалист. На прием она меня осмотрела и вязла анализы. После того, как придут результаты обследования, врач меня проконсультирует.
На модерации, 25 января 2021
Александр Витальевич осмотрел меня и проконсультировал. Я доволен!
Ильяс, 22 января 2021
Дмитрий Юрьевич доброжелательный мужчина и высококвалифицированный специалист, который чутко относиться к деталям. Он быстро понял проблему и назначил мне лечение.
Земфира, 22 января 2021
Доктор хороший. Она прислушалась к моему мнению, посмотрела больной палец, назначила лечение и сказала сдать анализы.
Валерия, 22 января 2021