Казань

Медицинские центры остеопатии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)
Остеопатия
Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.
г. Казань, ул. Мулланура Вахитова, д. 6
Козья Слобода (970 м)
Медицинский центр НЭО
Остеопатия
Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии
Остеопатия
На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.
г. Казань, ул.Спортивная, дом 33
Аметьево (3 км)
Любимый доктор Бутлерова
Остеопатия
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Остеопатия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Клиника Остеопат на Дубравной
Остеопатия
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Остеопатия
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Остеопатия в Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Профессиональный врач. Он вставил мне позвонок и доступно объяснил, что делать дальше. Доктор решил мою проблему. Я уже порекомендовала его!
Екатерина, 20 августа 2020
Спокойный, уверенный в себе врач, настоящий профессионал. На приеме спокойно все объяснил, конкретно по делу, ничего лишнего. Рассказал сам, что болит у ребенка и это все правда, отношение хорошее. В течении месяца будет результат от лечения.
Лариса, 18 августа 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
Авторизация по полису ДМС