Клиники и центры остеопатии на м. Яшьлек

• Остеопатические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии

На базе OSSIS Центр Остеoпатии и Мануальной терапии проводится остеопатическое лечение.

г. Казань, ул.Спортивная, дом 33

8 (843) 205-02-51

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

IMEDI (Аймеди)

г. Казань, ул. Вербная, д. 1

8 (843) 205-04-90

Клиники остеопатии - метро Яшьлек: отзывы, цены и адреса.

Все клиники остеопатии у метро Яшьлек:

Остеопатия в Казани - последние отзывы

Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
Данным специалистом остался доволен. Хороший, доброжелательный, грамотный врач. Жанна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. К доктору обращусь повторно при необходимости.
Айдар, 30 июля 2021
Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
Людмила, 26 июля 2021
Все хорошо. Прием прошёл просто отлично. Очень отзывчивый, вежливый, обходительный и компетентный доктор, который не отвлекается на посторонние вещи и умеет найти подход. Он провел полный осмотр ребенка, ответил на все мои вопросы, все их прокомментировал и дал рекомендации. Врач компетентно проводит осмотр не доставляя дискомфорта ни маме ни ребенку. Мы хорошо с ним побеседовали. Ребенку тоже все очень понравилось!
Юля, 21 июля 2021
Я осталась очень довольна врачом. Она вникает в суть дела и объясняет причины и следствия. Она специалист своего дела, который может оказать психологическую помощь. Врач меня успокоила и заверила, что я себя зря накручивала. Специалист также дала мне грамотные и ценные рекомендации. Я настраивалась на самые худшие прогнозы и дорогостоящее лечение, а она назначила мне комплекс витаминов и посоветовала меньше стресса. Я ее высоко оцениваю. Образованный, опытный, грамотный и отзывчивый доктор. Я увидела сопереживание в ее глазах. Я вышла от доктора и мне захотелось обнять весь мир. Таких врачей должны поощрять как-то дополнительно. Я полностью ей доверяю и буду ее рекомендовать.
Татьяна, 27 июня 2021
Очень хороший, внимательный, вежливый и обходительный доктор. Он назначил нам лечение.
Ирина, 07 апреля 2021
Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный врач, чудесный специалист. На приёме доктор провела осмотр, дала направление на анализы и назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Приёмом остался доволен. Получил от врача необходимые рекомендации, он собрал анамнез. Теперь жду результатов и буду смотреть что делать дальше. На удивление доктор был очень внимательный. Сейчас мало где встретишь такое. Всё доступным и понятным языком объяснял. В самой клинике тоже понравилось, всё было оперативно и без огромных очередей.
Сергей, 30 июля 2021