Медицинские центры лор (отоларингологии) 8

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Тиамед Клиник

В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 204-06-25

Казанский медицинский центр

медицинский центр

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 1451 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Отоларингология в Казани - последние отзывы

Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Доктор внимательный. Юлия Борисовна рассказала мне все, что я хотел.
Ильнур, 26 февраля 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Безумно прекрасный врач! И позитив, и доброта, и внимательность к пациенту- в общем, исключительно самые прекрасные эмоции, поэтому теперь ни к кому другому, мне кажется, я даже не смогу и не захочу уже идти
Ангелина, 29 января 2021
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
София, 17 декабря 2020
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, успокоила, все объяснила и рассказала.
Гульназ, 27 сентября 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021