Казань

Медицинские центры лор (отоларингологии) (10)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ди-клиник
Отоларингология
В клинике ЛабМед+COSMEA вы можете получить консультации следующих специалистов: гинеколога, ЛОРа, педиатра, терапевта, аллерголога, невропатолога и др.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 4
Суконная Слобода (4.7 км)
Разумед на Глушко
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.
г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 22Г
Горки (5.3 км)
Разумед на Фучика
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.
г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а
Проспект Победы (1.5 км)
МАК
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Авиценна-эндокринология
Отоларингология
Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.
г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9
Яшьлек (630 м)
Тиамед Клиник
Отоларингология
В медицинском центре «TIAMED CLINIC» на улице Павлюхина проводят прием специалисты в области онкологии, гинекологии, эндокринологии и оториноларингологии.
г. Казань, ул. Павлюхина, д. 102А
Суконная Слобода (1 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
Эксклюзив-Дент Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии
Отоларингология
Центр челюстно-лицевой хирургии и пародонтологии предлагает спектр услуг в сфере оториноларингологии, эстетической хирургии, челюстно-лицевой хирургии и имплантологии.
г. Казань, Космонавтов, 42
Аметьево (4.9 км)
МЕДЕЛ на Адоратского
г. Казань, ул. Адоратского, д. 17
Козья Слобода (4.2 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Отоларингология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Казани - последние отзывы

Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
Юлия Федоровна открытый врач. Она выслушала меня, опросила и дала хорошие советы.
Фирдания, 24 марта 2020
Доктор хорошо отнеслась ко мне и поставила мне диагноз. Ольга Владимировна компетентный врач.
Марина, 23 марта 2020
Доктор выслушал меня и дал рецепт на лечение. Леонид Иванович очень внимательный врач.
Булат, 20 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Врач умеет общаться с людьми. Доктор выслушала меня, ознакомилась со всеми анализами, со всеми бумажками, которые я принесла, сделала выводы и посоветовала продолжать принимать это же лекарство.
Альбина, 13 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
Очень располагающий к себе и профессиональный врач. Это человек, которому хочется доверять. Он провел хорошую хорошую консультацию, обозначил все мои проблемы и рассказал о их решении. Я бы посоветовала этого доктора!
Ирина, 28 января 2020
Альбина Степановна отличная врач. Она разговаривает с пациентами и может успокоить. Доктор сделала УЗИ. Я услышала то, что хотела! Спасибо!
Светлана, 11 ноября 2019
Авторизация по полису ДМС