Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры лор (отоларингологии) в Казани

• Запись в центры лор (отоларингологии).
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Отоларингология
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

Ремеди

г. Казань, ул. проспект Победы, д. 132

8 (843) 205-04-41

Разумед на Глушко

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог, терапевт, кардиолог, педиатр, дерматовенеролог, эндокринолог, невролог, хирург (флеболог), маммолог, онколог, оториноларинголог.

г. Казань, ул. Академика Глушко, 15А

8 (843) 211-90-13

Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

8 (843) 211-79-82

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Отоларингология в Казани - последние отзывы

На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Доктор очень профессионально, грамотно посмотрел, предварительно направил пока на лечение, туда, сюда, еще буду приходить. Я очень доволен доктором, он очень грамотно поступил. Решает мои проблемы, пока еще не до конца, но прием был отличный. Врач со мной побеседовал, посоветовал, я первый раз такого специалиста видел. Приняли меня без задержек, буквально на пять минут, я долго не сидел. Врач принял и спокойно осмотрел, все профессионально, прекрасно получилось. У меня хорошее впечатление осталось, так что я буду рекомендовать, если кому-то надо, буду знать и предлагать хорошего специалиста.
Ринат , 23 июля 2022
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут двадцать. Доктор задала вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Я пока лечусь. Через неделю будет повторный прием.
Марат , 12 декабря 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023
Дмитрий Юрьевич очень внимательный доктор, послушал меня, все тщательно посмотрел. Мне все понравилось, поэтому буду у него лечиться. Прием длился долго, минут 40-45, врач никуда не торопился. Специалиста мне порекомендовали.
Лира , 13 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Выбрала первого попавшегося специалиста. Прием прошел отлично, мне очень понравилось. Длился он минут пятнадцать. Врач сделал узи, проконсультировал меня и ответил на все вопросы, которые меня беспокоили.
Татьяна , 06 февраля 2023