Клиники и центры лор (отоларингологии) на м. Проспект Победы

• Лор (отоларингологические) медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Отоларингология / Проспект Победы
Любимый доктор на Фучика

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Разумед на Фучика

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинекологи, урологи, неврологи, проктологи и репродуктологи.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 53а

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Медел

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Ремеди

г. Казань, ул. проспект Победы, д. 132

8 (843) 205-04-41

Клиники лор (отоларингологии) - метро Проспект Победы: отзывы, цены и адреса.

Все клиники лор (отоларингологии) у метро Проспект Победы:

Отоларингология в Казани - последние отзывы

К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, рассмотрела результаты анализов, УЗИ, всё нам по ним рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, открытый, компетентный, хорошо ладит с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Ирина, 21 сентября 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Хороший и профессиональный врач. Светлана Мусавировна опросила меня о жалобах, выдала заключение, всё объяснила и назначила лечение. Я пойду к ней повторно!
Алина, 04 октября 2020
Я была у Юлии Борисовны по поводу своей аллергии. Мы только начали путь к решению, сейчас нужно сдавать анализы. Доктор на приёме провела осмотр и задавала уточняющие вопросы. Для себя я получила необходимые рекомендации и назначения. Это была первая встреча и рано делать какие-то выводы.
На модерации, 25 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, провёл осмотр, проконсультировал, выписал направление на МТР, на анализы и помог мне с другими вопросами. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 25 сентября 2021
Я обратилась к специалисту с отцом. На приёме доктор провела осмотр папы, всё нам объяснила, назначила лечение и дала направление на госпитализацию. Врач внимательный, грамотный, вежливый, опытный, адекватный, всё понятно и доступно объясняет, профессионал своего дела. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Данного врача мы выбрали по рекомендациям. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 25 сентября 2021
Мне все понравилось. Врач прекрасный, добрый, отзывчивый и специалист своего дела, который всегда поможет. Она меня направила на все нужные анализы, провела осмотр и пригласила повторно. Я к ней поеду ещё. Мне рекомендовали Марию Михайловну как очень хорошего специалиста. Эффективность от лечения уже есть. Я не в первый раз обращалась к ней.
На модерации, 25 сентября 2021
Очень внимательный специалист. Он назначил все, что необходимо для моего заболевания. Врач сделал все, что было необходимо. Мне понравился доктор. Все прошло хорошо. Прием длился около 40 минут. Я получила необходимое лечение и советы.
На модерации, 25 сентября 2021
На приёме доктор выслушал меня, всё мне объяснил, рассказал, провёл осмотр, рассказал о методах лечения моей проблемы, после чего мы определились с конкретным методом, который мне подходит. Я приняла решение, что ещё к нему обращусь для дальнейшего лечения. Врач внимательный, доброжелательный, понимающий, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 24 сентября 2021