Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Бене Вобис

Профильный медицинский центр. Предоставляет следующие услуги: подкожная и эндоназальная аутолимфоцитотерапия, лечение аллергии, аллергического ринита, бронхиальной астмы, поллиноза, атопического дерматита, крапивницы.

г. Казань, ул. Даурская, д. 12

8 (843) 202-39-88

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

Разумед на Беломорской

Многопрофильный медицинский центр. Приём ведут врачи различных специальностей: гинеколог, уролог-андролог, врач УЗИ, эндокринолог, терапевт, кардиолог, офтальмолог, ЛОР и др.

г. Казань, ул. Беломорская, д. 6

8 (843) 205-03-98

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Казани - последние отзывы

Хороший вежливый врач, замечательно подходит к своему делу. Он обследовал меня, внимательно слушал, записывал, взял анализы и все подробно объяснил. Я остался доволен.
Михаил, 23 января 2019
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Доктор нашла общий язык с ребёнком. На приеме Гузель Зуфаровна провела осмотр, проконсультировала по нашей проблеме, назначила сдать необходимые анализы. Сейчас ждем результаты анализов.
Эллюзия, 07 октября 2021
Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
Прием прошел отлично. Доктор меня проконсультировал по моему вопросу, еще пойду на повторный прием. Владимир Владимирович вежливый, отвечает на все вопросы, располагает к разговору. Своим знакомым я бы посоветовал специалиста.
Дмитрий, 15 октября 2021
Доктор хороший, приятный. Все хорошо. Мне понравилось. На приеме Альбина Хайдаровна общалась замечательно, провела осмотр, консультацию. По итогу помогла в решении моего вопроса, дала рекомендации, назначения. Уже есть результат.
Виктория, 18 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021