Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

8 (843) 205-01-92

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

8 (843) 204-06-25

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

МедЭксперт на Сибгата Хакима

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 52

8 (843) 205-04-10

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Педиатрия в Казани - последние отзывы

Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Вежливый и компетентный специалист. Не смотря на то, что я задержалась она меня приняла. Врач провела осмотр, все ясно объяснила и назначила анализы.
Диана, 09 июня 2021
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Доктор хороший, человечный, понимающий и компетентный. Он все доступно мне объяснил и направил на анализы.
Александр, 31 мая 2021
Елена Юрьевна проверила меня, просмотрела показатели, сказала что всё в норме и успокоила. Она внимательный, вежливый и учтивый врач.
Дарья, 28 мая 2021
Доктор хороший и компетентный. Она ответила на все мои вопросы и всё объяснила.
Екатерина, 02 мая 2021
На модерации, 19 июня 2021