Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры педиатрии 8

• Запись в центры педиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Педиатрия
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

Любимый доктор на Фучика

г. Казань, ул. Фучика, д. 55Б

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Остеопат на Дубравной

Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

Клиника 9 месяцев

Профильный медицинский диагностический центр. Обследование взрослых.

г. Казань, ул. пр. Победы, д. 152/33

Клиника 9 месяцев на Маяковского

г. Казань, ул. Маяковского, д. 30

8 (843) 204-06-25

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Педиатрия в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Юлия Борисовна рассказала мне все, что я хотел.
Ильнур, 26 февраля 2021
Доктор толковый, внимательный и аккуратный. Он все мне объяснил, сделал перевязку и дал рекомендации.
Гумар, 15 февраля 2021
Олеся Витальевна подробно опросила меня, осмотрела ребёнка, выслушала и дала хорошие рекомендации. Она так же выписала направления. Я очень довольна и мы обратимся к ней повторно!
Гульназ, 13 февраля 2021
Очень внимательный, доброжелательный и собранный врач. Она опросила меня, вникла в ситуацию ребёнка и помогла её решить.
София, 17 декабря 2020
Вежливый, внимательный и доброжелательный доктор. Она уделила мне достаточно много времени, успокоила, все объяснила и рассказала.
Гульназ, 27 сентября 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.