Медицинские центры пластической хирургии

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Стоматологическая клиника Витар

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 14-Б

8 (843) 205-03-62

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматология Миллидент на Абжалилова

г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19

8 (843) 205-02-67

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Казани - последние отзывы

На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 20 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Диляра, 20 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Ольга, 25 сентября 2021
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Ирина, 28 сентября 2021