Медицинские центры пластической хирургии 4

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Пластическая хирургия в Казани - последние отзывы

Доктор толковый, внимательный и аккуратный. Он все мне объяснил, сделал перевязку и дал рекомендации.
Гумар, 15 февраля 2021
Доктор очень вежливый. Она меня осмотрела и сказала что все пройдет. Лейсан Раисовна специалист своего дела!
Александра, 04 февраля 2021
Доктор внимательный, вежливый и заботливый. Он сразу поставил пациенту диагноз. Мы придем к врачу ещё раз.
Гульнара, 29 декабря 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.
На модерации, 27 февраля 2021
Приехал из Чебоксар,с целью консультации ,диагностики ,в ходе осмотра доктор подробно рассказала о возможной операции, на которую долго не решался из-за мифов .Но после беседы с Ольгой Михайловной все сомнения рассеялись и решил делать операцию!Всё прошло отлично ,результат 100% !Очень благодарен !
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
На модерации, 26 февраля 2021