Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры пластической хирургии в Казани

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

Клиника Дружковых - медицинский центр, специализирующийся на лечении заболеваний молочной железы, женской и мужской репродуктивной систем, в том числе одного из самых сложных течений болезни – злокачественных новообразований.

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 205-03-42

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры пластической хирургии Казани, представленные ниже.
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Казани - последние отзывы

Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Я выбрала специалиста по отзывам, мне требовалась консультация. Это был самый ужасный прием, на котором я только была. Он длился полторы минуты. Рустем Шарипзянович вообще мне ничего не сказал, просто со мной, можно сказать, попрощался. Я сказал доктору, что жалуюсь на диастаз. Доктор посмотрел и подтвердил диастаз, спросил, есть ли вопросы. Я ответила, что хочу знать, какие есть упражнения или питание, чтобы исправить ситуацию. Он ответил, что тут ни чем не поможешь. Я просто растерялась от такого отношения и не нашла, что еще спросить. Тогда врач сказал: ″Всего хорошего, до свидания″, — и дал мне расписаться за оказание платных услуг.
Екатерина , 16 января 2023
Я водила на приём двенадцатилетнего сына. Приём прошёл супер, Елена Михайловна - самый лучший врач, она хорошо и доступно объяснила нам всю информацию. Результаты всех анализов у нас были с собой, и по ним она дала нам консультацию. По необходимости мы бы обратились к ней повторно или рекомендовали бы её другим.
Аделя , 21 января 2023
Я доволен приемом. Лейла Асхатовна общалась со мной вежливо, была внимательна и уделила мне достаточно времени. Доктор меня выслушала и дала рекомендации по анализам. Рекомендую этого специалиста и сам обращусь к ней повторно при необходимости.
Сергей , 31 января 2023
Ильдар Фердусович отлично со мной общался. Доктор провел УЗИ и диагностику, назначил анализы. Он отлично объяснил свои рекомендации. При необходимости я бы снова обратился к этому специалисту.
Ильдар , 02 февраля 2023
Доброжелательный доктор. Я получила нужный результат. Обращусь к нему еще, если понадобится.
Гелюся , 04 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022
Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022