Казань

Медицинские центры пластической хирургии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
Пластическая хирургия
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Корд Клиника
Пластическая хирургия
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Пластическая хирургия в Казани - последние отзывы

Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Гульназ, 13 октября 2020
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Алишер, 22 октября 2020
Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
Кристина, 22 октября 2020
Доктор доброжелательный. Лия Олеговна вязала у меня анализы и назначила дополнительные.
Регина, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС