Медицинские центры пластической хирургии

• Запись в центры пластической хирургии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Пластическая хирургия
Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

Корд Клиника

Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.

г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82

8 (843) 205-02-27

Клиника Смотри

медицинский центр

г. Казань, ул. Толстого, д. 5/28

8 (843) 205-04-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Пластическая хирургия в Казани - последние отзывы

Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор уделил внимание, все объяснил и дал нам рекомендации. Ребенок у меня просто в восторге от врача!
Лиля, 03 июня 2021
Доктор внимательный и добрый. Она осмотрела меня, опросила и указала на дальнейшие действия.
Екатерина, 27 мая 2021
Гузель Фаритовна закапала глаза, всё проверила и провела диагностику. Она очень внимательный и отзывчивый врач. Мы записались на операцию.
Ирина, 12 мая 2021
Очень грамотный врач. Он мне всё рассказал, сразу выявил проблему, опроверг мои сомнения и всё объяснил о боли в груди. Я очень довольна!
Анна, 14 апреля 2021
Лариса Викторовна внимательный врач. У меня происходил воспалительный процесс. Чтобы найти причину доктор мне всё объяснила, в связи с чем всё происходит. Она так же доступно меня проконсультировала и взяла анализы, чтобы в последующем назначить лечение.
Татьяна, 25 марта 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021