Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры профпатологии в Казани

• Запись в центры профпатологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Профпатология
Наш доктор

Консультативно-диагностический центр. Предоставляет: консультации специалистов, функциональную диагностику различных заболеваний, лабораторную диагностику, ультразвуковую диагностику, в том числе детям, медицинские и профилактические осмотры, вакцинацию.

г. Казань, ул. Минская, д. 37

8 (843) 202-39-11

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центры профпатологии Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Лотос-мед

Наркологическая клиника. Предлагает помощь пациентам, страдающим от разных форм зависимостей.

г. Казань, ул. Гвардейская, д. 33, 2-й этаж, офис 213

8 (843) 205-01-43

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Профпатология в Казани - последние отзывы

Все было замечательно. Мне все понравилось. Врач хорошая и замечательная женщина. В клинике была первый раз. Все устроило.
Ирина, 15 июля 2016
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Александр Ефимович провел осмотр, поставил диагноз и подтвердил план лечения. Он вежливый, внимательный, аккуратный и бережный врач. Я выбирала его по отзывам. Вопросов у меня не осталось. Рекомендации оказались эффективными.
Юлия, 27 октября 2021
Великолепный врач. Добрая женщина. Мне очень понравилась. Лариса Валерьевна провела осмотр и УЗИ, выдала направление на анализы. Я осталась довольна приемом. Записалась к ней повторно. Буду наблюдаться у данного специалиста в дальнейшем. Большое ей спасибо за помощь!
Набат, 09 ноября 2021
Все прошло замечательно, по плану. Все хорошо. На приёме Вячеслав Анатольевич сделал УЗИ, дал информацию в полном объеме. Я удовлетворена, надеюсь на дальнейшее сотрудничество. Времени уделено достаточно, минут 25. Повторно обращусь, планирую делать операцию. К специалисту обратилась по отзывам.
Лилия, 10 ноября 2021
Прием прошел на высшем уровне, как и всегда. На приеме консультацию доктора получила, симптомы выявлены, все необходимые назначения получены, лечение назначено. Искандер Александрович профессионал, не все доктора смогут так определить диагноз.
Оксана, 14 ноября 2021
Хороший и профессиональный доктор. На приёме врач провела консультацию, осмотр и сделала УЗИ. Также Диана Ильдусовна ответила на все мои вопросы. По времени всё длилось минут пятнадцать и мне этого хватило. Пойду в скором времени на повторную встречу!
Альбина, 29 ноября 2021
Доктор общался хорошо, вежливо. Все хорошо. Я не жалуюсь. Александр Владимирович провел осмотр, проконсультировал, ответил на вопросы, дал заключение. Все подробно объяснил. Прием длился минут 15. По итогу получила то что, хотела. Рекомендую специалиста.
Эльвира, 02 декабря 2021
Врач очень понравился. Действительно доктор занимается тем, чем он любит заниматься. Анна Валерьевна долго сидела, все объяснила по каждому препарату, ответила на вопросы, которые возникли, назначила план лечения. Все очень устроило, могу поставить твердую пятерку.
Татьяна, 02 декабря 2021
Зарина Тахировна вежливый, доброжелательный и образованный доктор. Специалист в своем деле. Врач всё по факту рассказал, поставил диагноз и назначил лечение.
Анастасия, 02 декабря 2021