Казань

Медицинские центры проктологии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Формула Здоровья
Проктология
Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.
г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б
Суконная Слобода (1.2 км)
Джи клиник
Проктология
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Проктология
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов
г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16
Аметьево (4.9 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Проктология в Казани - последние отзывы

Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Мне показалось, что доктор была резка. Лариса Валерьевна осмотрела меня, направила на обследования и сдачу анализов. Она так же дала рекомендации.
Зиля, 09 октября 2020
Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Артём, 04 октября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
Авторизация по полису ДМС