Клиники и центры проктологии на м. Козья Слобода

• Проктологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Проктология / Козья Слобода
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

Формула Здоровья

Медицинский центр «Формула здоровья» - это многопрофильный центр, где лучшие методики современной медицины объединены в комплексный, целостный подход, что обеспечивает положительный результат проводимого лечения.

г. Казань, ул. Вишневского, д. 49б

8 (843) 205-02-19

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Космонавтов

г. Казань, ул. Космонавтов, д. 16

8 (843) 205-02-13

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиники проктологии - метро Козья Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники проктологии у метро Козья Слобода:

Проктология в Казани - последние отзывы

Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.
На модерации, 03 августа 2021
Доктор всё подробно объяснил, внимательно осмотрел, приём в целом прошёл нормально. Мне провели операцию, Врач дал свои рекомендации. Думаю, он профессионал своего дела. Уже записался повторно. Жена в интернете нашла Ситдикова по хорошим отзывам и стажу работы.
На модерации, 03 августа 2021
Мне очень понравился прием. Доктор тщательно провел осмотр, а также выполнил УЗИ. Собираюсь на повторную консультацию, где по результатам анализов уже должно быть назначено лечение. Я впервые попала к такому вежливому врачу и еще нигде не встречала настолько внимательного отношения.
На модерации, 02 августа 2021
Я продолжу наблюдаться у Лукмановой Чулпан Марсовны, т.к. гинеколог мне понравился, видно что хороший и квалицированный специалист. На приеме мне были сделаны анализы, а так же выписано лечение.
Диана, 27 июля 2021
В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Данный специалист понравился! Вежливый, спокойный, тактичный. Доктор Внимательно выслушал о моих проблемах, помог мне разобраться в себе, все понятно объяснил, дал четкие рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
На приеме врач меня внимательно выслушал, проконсультировал, задавал уточняющие вопросы, назначил лечение, посоветовал как действовать дальше. В целом я остался доволен ,как прошел прием. Хочу продолжить лечение у Тимура Габдулгазизовича.
На модерации, 02 августа 2021
Врач понравился. Внимательно выслушал мои жалобы, провел осмотр, подробно и понятно дал рекомендации. Помог решить мою проблему. Я остался доволен приемом. Данного специалиста бы порекомендовал знакомым и обратился сам, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Все прошло прекрасно. Профессиональный, внимательный доктор. По результату приема врач дал свои рекомендации, выписал назначения, все прекрасно объяснили, показали, проверили. Я осталась довольна качеством приема.
Оксана, 01 августа 2021