Медицинские центры психиатрии

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Клиника здоровья Аметист

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости.

г. Казань, ул. Деловая, д.13

8 (843) 204-90-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психиатрия в Казани - последние отзывы

Внимательный доктор. Она меня выслушала и побеседовала со мной.
Вероника, 04 июня 2021
Доктор знает свое дело. Врач по делу меня проконсультировал.
Рустам, 15 апреля 2021
Хороший доктор. Она внимательно меня выслушала. Врач не любит много таблеток и старается выписывать недорогие и эффективные лекарства.
Ольга, 07 апреля 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021
Всё прошло по делу и ничего лишнего. Доктор меня проконсультировала. Она профессиональный и внимательный специалист.
Алсу, 14 июня 2021