Медицинские центры психиатрии 8

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

Наркологическая клиника Аметист

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости.

г. Казань, ул. Деловая, д.13

8 (843) 204-90-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психиатрия в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Она нашла общий язык с ребенком, ответила на вопросы и направила дообследование. Мы придем к врачу на повторный прием.
Земфира, 24 февраля 2021
Резеда Хамисовна очень открытый врач. Мне понравилось, как она вела диалог со мной и мы нашли источник проблемы.
Богдан, 22 февраля 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
Доктор приятный и терпеливый. Раис Илдусович меня выслушал.
Аноним, 29 января 2021
Хороший и внимательный доктор. Он проконсультировал меня, выслушал и назначил медикаментозное лечение. Я довольна и обращусь к нему ещё!
Наталья, 21 декабря 2020
Приветливый и внимательный врач. Она выслушала меня и всё объяснила. Я пойду к ней повторно!
аноним, 30 ноября 2020
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
На модерации, 27 февраля 2021