Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психиатрии в Казани

• Запись в центры психиатрии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психиатрия
Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина , 01 февраля 2021
На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Приятная женщина. Доктор была заинтересованной. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала советы и направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
Юлия , 24 января 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо, доброжелательно. Доктор хорошо отнеслась, нашла подход к ребенку, провела беседу, поняла суть проблемы и дала рекомендации. Нам все очень понравилось. Специалиста могу рекомендовать.
Римма , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
Специалиста я нашла на сайте по отзывам. Мне было комфортно с Екатериной Артуровной, можно ей довериться. Всю информацию психолог объясняет доступно. Прием длился один час, по итогу мне были даны рекомендации и советы. Специалиста рекомендую.
Наргиза , 01 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
Алина , 06 февраля 2023