Казань

Медицинские центры психиатрии (6)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр ИБИС
Психиатрия
Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлевская (1.1 км)
Медицинский центр НЭО
Психиатрия
Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
Клиника Контакт
г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
Кремлевская (1.1 км)
Наше Дело
Психиатрия
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Клиника Доктора Минеева
Психиатрия
Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (2.2 км)
Наркологическая клиника Альтернатива
Психиатрия
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Северный Вокзал (1.1 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психиатрия в Казани - последние отзывы

Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
Кристина, 22 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
Евгений, 19 октября 2020
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
Екатерина, 13 ноября 2017
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС