Медицинские центры психологии

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Центр душевного здоровья Эмпатия

В учреждении Центр душевного здоровья услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия.

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75

8 (843) 205-02-93

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Медицинский центр Продлить жизнь

Прием пациентов в медицинском центре Продлить жизнь ведут врачи следующих специальностей: аллерголог-иммунолог, эндокринолог, кардиолог, педиатр, гинеколог, остеопат, подиатр, невролог и психолог.

г. Казань, ул. Достоевского, д. 52

8 (843) 205-03-68

Клиника здоровья Аметист

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости.

г. Казань, ул. Деловая, д.13

8 (843) 204-90-78

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
У меня заболел сын. Врач внимательный. Доктор грамотно отнеслась, выписала нужные антибиотики, мы их купили и уже пропили несколько дней. Уже улучшения есть. Она порекомендовала сдать анализы на антитела. Прием хороший. Все прошло оперативно, замечательно. Мне очень все понравилось.
Елена, 05 октября 2021
Валерий Петрович диагноз не поставил, не помог в решении моего вопроса. Он отправил меня в государственную клинику и сказал, что нужно пройти у них обследование. Я не довольна его работой.
Светлана, 06 октября 2021
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
В целом прием прошел хорошо, я доволен. Доктор провел осмотр, расспросил о симптомах, выписал направление на анализы. Дмитрий Николаевич вежливый, внимательный, задавал вопросы по делу. Специалиста я бы рекомендовал знакомым.
Николай, 14 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, дал свои советы и рекомендации. Приём длился около десяти минут. Врач внимательный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Записалась на прием к Тимуру Габдулгазизовичу. Врач очень внимательно выслушал, направил на верный путь, подсказал выход из ситуации, дал рекомендации и назначил на первое время лечение.
Наталья, 18 октября 2021
Всё прошло дружелюбно, мягко, тактично и аккуратно. Доктор дала некоторые советы, рекомендации и поработала с телом. Надеюсь, что динамика будет положительная и в дальнейшем буду обращаться ещё. Я думала всё точно так же и Эллина зуфаровна подтвердила моё мнение. В нашла специалиста в инстаграме. Она с большим стажем врач и с хорошими отзывами.
Лилия, 19 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020