Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психологии в Казани

• Запись в центры психологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психология
Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул. Комсомольская, д. 1, подъезд 4

пн-вт 08:00 - 19:00 ср-чт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 19:00

8 (843) 205-02-18

Клиника 9 месяцев

Клиника 9 месяцев специализируется на ведении беременности и на заботе о женском здоровье.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 152/33

8 (843) 205-04-85

МАК

Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47

пн-пт 08:00 - 20:00

8 (843) 205-09-47

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психология в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина , 01 февраля 2021
На приёме Алиса Айратовна всё спокойно объяснила, чётко ответила на все мои вопросы, проконсультировала меня по интересующим меня проблемам и посоветовала таблетки. Доктор объясняет всё понятно и простым языком. Всё было прекрасно. Вопросов после приёма у меня не осталось. Выбрала специалиста потому что просто захотелось. У врача были хорошие отзывы. При необходимости обращусь повторно. Я осталась довольна качеством приёма.
Анна , 20 июля 2022
Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
Мне понравилось, как прошел первичный прием. Длился он минут двадцать. Доктор задала вопросы, провела осмотр и назначила лечение. Я пока лечусь. Через неделю будет повторный прием.
Марат , 12 декабря 2022
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо, доброжелательно. Доктор хорошо отнеслась, нашла подход к ребенку, провела беседу, поняла суть проблемы и дала рекомендации. Нам все очень понравилось. Специалиста могу рекомендовать.
Римма , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
Алина , 06 февраля 2023