Казань

Медицинские центры психологии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)
Медицинский центр НЭО
Психология
Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
Медицинский центр ИБИС
Психология
Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлевская (1.1 км)
Наше Дело
Психология
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Клиника Доктора Минеева
Психология
Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (2.2 км)
Наркологическая клиника Альтернатива
Психология
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Северный Вокзал (1.1 км)
Центр душевного здоровья Эмпатия
Психология
В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия.
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75
Козья Слобода (3.3 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Психология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Психология в Казани - последние отзывы

Рустам Садриддинович отличный нарколог, думаю один из лучших в Казани. Лечение идёт без спешки, но с заметными положительными результатами
Людмила, 10 октября 2020
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
Екатерина, 13 ноября 2017
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
Авторизация по полису ДМС