Казань

Медицинские центры психотерапии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр НЭО
Психотерапия
Медицинский центр "НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.
г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13
Суконная Слобода (5.2 км)
Медицинский центр ИБИС
Психотерапия
Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.
г. Казань, ул. Рустема Яхина, д. 4
Кремлевская (1.1 км)
Клиника Контакт
г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4
Кремлевская (1.1 км)
Наше Дело
Психотерапия
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Психотерапия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Клиника Доктора Минеева
Психотерапия
Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.
г. Казань, ул. Деловая, д. 13
Яшьлек (2.2 км)
Наркологическая клиника Альтернатива
Психотерапия
Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.
г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13
Северный Вокзал (1.1 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Психотерапия
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Психотерапия в Казани - последние отзывы

Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Рустам Садриддинович отличный нарколог, думаю один из лучших в Казани. Лечение идёт без спешки, но с заметными положительными результатами
Людмила, 10 октября 2020
Римма Рустамовна очень компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня, задавала адекватные вопросы, почувствовала проблемы ребенка и дала рекомендации по дальнейшему лечению. Мы довольны и обратимся к ней ещё!
Зульфия, 30 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Очень приятный человек и в принципе я получила то, что хотела и зачем приходила. Думаю продолжить консультации с ним. Очень компетентный и хороший врач.
Екатерина, 13 ноября 2017
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
Авторизация по полису ДМС