Медицинские центры психотерапии

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Центр душевного здоровья Эмпатия

В учреждении Центр душевного здоровья услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия.

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75

8 (843) 205-02-93

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
У меня заболел сын. Врач внимательный. Доктор грамотно отнеслась, выписала нужные антибиотики, мы их купили и уже пропили несколько дней. Уже улучшения есть. Она порекомендовала сдать анализы на антитела. Прием хороший. Все прошло оперативно, замечательно. Мне очень все понравилось.
Елена, 05 октября 2021
Валерий Петрович диагноз не поставил, не помог в решении моего вопроса. Он отправил меня в государственную клинику и сказал, что нужно пройти у них обследование. Я не довольна его работой.
Светлана, 06 октября 2021
Приём прошёл хорошо. Полностью врач меня выслушала и задавала свои вопросы. При необходимости выписала препарат. Елена Владимировна эмпатично отнеслась ко мне и вникала в мою проблему. Доктор сказала, что если лекарство мне не поможет, то могу обратиться к другому специалисту за консультацией и другим назначением. Времени для меня было уделено достаточно, около сорока минут.
Юлия, 06 октября 2021
Доктор выслушал все жалобы по моему заболеванию, дал назначения на исследования, рекомендовал препараты которые нужно принимать. Светлана Федоровна хороший врач, внимательно все выслушивает, мне понравилось ее отношение.
Галина, 06 октября 2021
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
В целом прием прошел хорошо, я доволен. Доктор провел осмотр, расспросил о симптомах, выписал направление на анализы. Дмитрий Николаевич вежливый, внимательный, задавал вопросы по делу. Специалиста я бы рекомендовал знакомым.
Николай, 14 октября 2021
Прием прошел хорошо. Лейсан Камилевна внимательная, нашла подход к ребенку, не смотря на то что ребенок капризничал. Мы были повторно у этого врача. На приёме она проела мануальную терапию. После первых сеансов у ребенка наблюдались улучшения.
Татьяна, 18 октября 2021
Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016