Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры психотерапии в Казани

• Запись в центры психотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Психотерапия
Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

Многопрофильная клиника Диамед+ в городе Казань. Осуществляют приемы такие врачи как: психолог, терапевт, психотерапевт, психиатр, нарколог, невролог.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул. Комсомольская, д. 1, подъезд 4

пн-вт 08:00 - 19:00 ср-чт 08:00 - 20:00 пт 08:00 - 19:00 сб 08:00 - 19:00

8 (843) 205-02-18

Джи клиник

В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).

г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34

8 (843) 204-07-85

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Психотерапия в Казани - последние отзывы

Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина , 01 февраля 2021
Врач общался нормально, спокойно, учтиво, уважительно. Он все объяснил, рассказал, сделал. Вопросов у меня не осталось, на все ответил. Я был у этого специалиста первый раз. По итогу мне назначили лечение, объяснили его. Я записался на повторный прием, через две недели еще раз приду.
Тимур , 04 сентября 2022
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Врач подходит к приёму комплексно. Сначала врач узнает о жалобах, а также берет в расчёт и другие факторы (генетика и т. д), чтобы более точно понимать, с чем может быть связано заболевание. Далее врач проводит осмотр необходимыми способами. Врач даёт подробные рекомендации, по окончании сеанса, а также подсказывает хорошего специалиста для проведения дополнительных анализов.
Кирилл , 26 января 2023
Прием длился час. Врач собирал анамнез, разговаривал. Он прописал мне таблетки. Я была у него один раз. Доктор провел прием внимательно, все понятно объяснил по лечению. У меня будет повторный прием. Специалиста я искала по отзывам.
Анастасия , 28 января 2023
На приеме я была с ребенком, все прошло очень хорошо, доброжелательно. Доктор хорошо отнеслась, нашла подход к ребенку, провела беседу, поняла суть проблемы и дала рекомендации. Нам все очень понравилось. Специалиста могу рекомендовать.
Римма , 28 января 2023
В принципе, мне понравилось, что доктор довольна такой эмпатичный. То есть он явно выражал какую-то заинтересованность в моей проблеме, при этом без лишней настойчивости. По итогу консультации Тимур Габдулгазизович назначил мне медикаментозное лечение. И через месяц будет повторный приём.
Кирилл , 30 января 2023
Доктор общалась со мной очень хорошо, вежливо, конкретно, она меня выслушала, все вполне доступно объяснила. При необходимости я бы рекомендовала данного эндокринолога и сама еще обращусь.
Эльнара , 01 февраля 2023
На приеме у данного специалиста я была вместе со своим ребенком. Жанна Борисовна очень грамотная, подробно все узнавала у нас и поставила диагноз. Прием нас полностью устроил! По итогу приема у нас не осталось вопросов. Повторно обратимся еще на этой неделе. Врача рекомендуем!
Велена , 06 февраля 2023
Римма Рустамовна мне очень понравилась! Доктор мне все доступно объяснила, провела консультацию, выдала все необходимые рекомендации и провела процедуру. Прием продлился минут 50. Специалиста мне посоветовали.
Алина , 06 февраля 2023