Клиники и центры психотерапевтии на м. Площадь Тукая

• Психотерапевтические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психотерапия / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Центр душевного здоровья Эмпатия

В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия.

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75

8 (843) 205-02-93

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Клиники психотерапии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психотерапевтии у метро Площадь Тукая:

• Честные мнения пользователей: 419359 проверенных отзывов.

Психотерапия в Казани - последние отзывы

Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор отвечала кратко, глубоких ответов на мои вопросы по моей проблеме я не получила. Хотело бы, чтобы внимательнее относились к клиенту. В целом, процедура прошла нормально. Возможно, могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, рассмотрела результаты анализов, УЗИ, всё нам по ним рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, открытый, компетентный, хорошо ладит с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
На модерации, 20 сентября 2021
Алсу Рустамовна общительный, внимательный и доброжелательный человек. Я высказал все свои жалобы и доктор в ответ назначила обследования. Также провела осмотр и всё выслушала. Всю информацию понятно объяснила. Также ответила на все мои вопросы. Качеством остался доволен. Рекомендую специалиста!
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Гузель Равилевна мне очень понравилась. Я пришла к ней с острым состоянием и заодно смогла проконсультироваться по поводу своей хронической болезни. И доктор смогла дать мне такие рекомендации, которые годами не мог никто из врачей сделать. Также она провела классический осмотр ЛОР врача. Компетентный и очень приятный в общении специалист. Располагает к себе.
Дарья, 17 сентября 2021
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Прием мне очень понравился. Врач был доброжелательный со мной. Специалист меня осмотрел, все расспросил, разузнал о моем состоянии, как давно и чем болею. Ознакомился с результатами анализов, которые я принесла. По итогу поставил диагноз, назначил соответствующее лечение и дополнительное обследование пройти. Подробно объяснил все по моему лечению, по приему лекарств. Приемом довольна. Оскар Шевкатович дал свой номер телефона и сказал, что я в любое время могу ему позвонить, если возникнут какие либо вопросы.
Марфиля, 17 сентября 2021
Вообще все положительно отзываются о данном враче. По итогу приема мена доктор направила сдать анализы, чтобы подтвердить, что меня беспокоит. И после получения результатов я еще приду на прием. Дамира Гумаровна очень доброжелательная, отзывчивая, внимательно выслушивала меня и в принципе все ее наставления меня очень обрадовали. Приемом я осталась довольна. Своим знакомым я бы рекомендовала данного специалиста.
Гульфия, 17 сентября 2021