Клиники и центры психотерапевтии на м. Суконная Слобода

• Психотерапевтические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Психотерапия / Суконная Слобода
Медицинский центр НЭО

Медицинский центр НЭО оказывает специализированную неврологическую помощь детям и взрослым.

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 13

8 (843) 204-91-17

Казанский медицинский центр

Казанский медицинский центр - многопрофильный медицинский центр с собственным фитнес-клубом.

г. Казань, ул. Н.Ершова, д. 16

8 (843) 204-07-32

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

8 (843) 205-02-18

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Центр душевного здоровья Эмпатия

В учреждении «Центр душевного здоровья» услуги оказываются по таким направлениям, как психотерапия, медицинская психология, психоанализ, наркология, психиатрия и Гештальт-терапия.

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75

8 (843) 205-02-93

Клиника здоровья Аметист

Специалисты клиники Аметист осуществляют вывод из запоя, лечение никотиновой зависимости.

г. Казань, ул. Деловая, д.13

8 (843) 204-90-78

Клиники психотерапии - метро Суконная Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники психотерапевтии у метро Суконная Слобода:

Психотерапия в Казани - последние отзывы

Прием мне понравился, по его результатам я получил мнение грамотного специалиста и планирую далее наблюдаться у данного врача. Порекомендовал бы знакомым такого доктора.
На модерации, 03 августа 2021
Данный специалист понравился! Вежливый, спокойный, тактичный. Доктор Внимательно выслушал о моих проблемах, помог мне разобраться в себе, все понятно объяснил, дал четкие рекомендации. Я осталась довольна приемом! Возможно обращусь повторно, при необходимости.
На модерации, 02 августа 2021
Врач очень понравилась, заботливая, выслушала все наши проблемы. К ребенку нашла подход. На все вопросы я получила ответы, доктор дала рекомендации. Через три месяца еще приедем на прием. Нурия Акрамовна добрая, компетентная.
Людмила, 26 июля 2021
Все хорошо. Прием прошёл просто отлично. Очень отзывчивый, вежливый, обходительный и компетентный доктор, который не отвлекается на посторонние вещи и умеет найти подход. Он провел полный осмотр ребенка, ответил на все мои вопросы, все их прокомментировал и дал рекомендации. Врач компетентно проводит осмотр не доставляя дискомфорта ни маме ни ребенку. Мы хорошо с ним побеседовали. Ребенку тоже все очень понравилось!
Юля, 21 июля 2021
Доктор все грамотно мне объяснила какое будет лечение, назначила необходимое лечение и порекомендовала сходить дерматологу. Ответственный и добрый врач. Если витаминов будет хватать, то она назначит мне гормоны. Мне понравилось как Ландыш Фанисовна работает.
Анастасия, 12 июля 2021
Все прошло хорошо. Доктор внимательный. Он умеет расположить к себе. На первом приеме он задал мне вопросы, разобрал проблему, дал выказаться, показать все эмоции, поставил предварительный диагноз и назначил лечение. Врач помог решить проблему. Я осталось не довольна работой администратора!
Анна, 05 июля 2021
Доктор знает свое дело. Врач по делу меня проконсультировал.
Рустам, 15 апреля 2021
Хороший, грамотный и отзывчивый доктор. На приеме он дал рекомендации и прописал пациентке лекарства.
Галина, 01 февраля 2021
В целом я осталась довольна и мне понравился приём. Доктор вполне состоятельный, выслушивает внимательно, провела процедуру и дала рекомендации, а так же назначала лечение и повторный приём. как специалист она нежная в обращении, объясняла все хорошо.
На модерации, 03 августа 2021
Грамотный, внимательный, компетентный доктор. Проблема на стадии решения. На приеме все в порядке было. Хожу к этому врачу не один год. Уже порекомендовала знакомым данного специалиста.