Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
МЕДЕЛ на Фучика

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, дом 91

8 (843) 205-01-29

Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Клиника Артус

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,

8 (843) 205-01-42

МедЭксперт на Муштари

г. Казань, ул. Муштари, д. 12А

8 (843) 205-04-10

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рефлексотерапия в Казани - последние отзывы

Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Доктор досконально провел прием. Он изучил результаты моих обследований, задал вопросы, необходимые для поставки диагноза, провел осмотр, ответил на вопросы и назначил лечение. Врач был вежливый и квалифицированный. Я узнала о нем через интернет.
Альфия, 10 июня 2021
Доктор хороший, человечный, понимающий и компетентный. Он все доступно мне объяснил и направил на анализы.
Александр, 31 мая 2021
Очень обходительный врач, приятная в общении, чуткая. Рекомендую!!!!
Камилла, 24 мая 2021
Доктор хороший и компетентный. Она ответила на все мои вопросы и всё объяснила.
Екатерина, 02 мая 2021
Доктор внимательный. Я пришла к нему по отзывам. Он посмотрел моё УЗИ, ноги, проконсультировал и назначил склеротерапию. Я буду продолжать у врача лечение.
Татьяна, 30 марта 2021
Хороший, вежливый, участливый, внимательный и первоклассный специалист. На приеме она нам очень много рассказала, показала, ответила на все вопросы, поставила диагноз, назначила анализы и МРТ, рекомендовала процедуры и прописала лечение. После того, как придут результаты обследования, нам надо будет приехать на повторную консультацию к врачу.
Ирина, 06 февраля 2021
Доктор очень внимательный. Он всё доступно мне объяснил и провел манипуляции.
Елена, 12 ноября 2020
Я осталась не довольна врачом. Приём по стандартной схеме. Я конкретно обратилась за лечением. И доктор назначил то же самое, что мы и делаем (у мамы бронхиальная астма, и состоявшееся лечение есть). Ничего нового не узнали. Мама каждый год госпитализировалась, но сейчас в связи с коронавирусом госпитализации нет. Ей стало хуже, в данный момент у меня была просьба назначить домашнее лечение, чтобы стало чуть-чуть получше. Это нужно было, чтобы именно сейчас помочь. Но доктор ничего не сделал и ничем не помог. Ещё такое ощущение, что он предвзято к старушкам относится. Он был вежлив и общался непосредственно со мной, но я то привела маму, я хотела получить отношение к маме. Но врач разговаривал только со мной, а не с ней (даже элементарно не спросил, как самочувствие). В данной ситуации, побыв у доктора, я вышла ни с чем и опять ищу специалиста. Я бы не посоветовала и не хочу больше идти к Рустему Ильдаровичу.
На модерации, 19 июня 2021
Слабый специалист. На вопросы ответить не может. Назначила препараты, которые к лечению заболевания отношения вообще не имеют. УЗИ сделала плохо, пришлось повторно делать. Очень долго принимает, причем продолжительность к приему отношения не имеет. Занята своими делами
На модерации, 19 июня 2021