Медицинские центры рефлексотерапии

• Запись в центры рефлексотерапии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рефлексотерапия
Любимый доктор Бутлерова

Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.

г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20

8 (843) 205-01-83

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

8 (843) 204-06-65

Гирудомед на Гвардейской

г. Казань, ул. Гвардейская, дом 14

8 (843) 204-06-65

Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-37

Многопрофильная клиника Диамед+

В Многопрофильной клинике Диамед ведут прием следующие специалисты: психологи, психотерапевты, флебологи, неврологи, косметологи, трихологи, остеопаты.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

8 (843) 205-03-39

ФлебоЭстетика

г. Казань, ул. Курчатова, д.10

8 (843) 205-02-96

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 432023 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рефлексотерапия в Казани - последние отзывы

Хороший врач. Доброжелательный, деликатный, располагает к себе. Дмитрий Александрович провел УЗИ. Выписал необходимое лечение. Дал подробные рекомендации. Уделил достаточное время на прием. Я осталась довольна.
Наталья, 14 августа 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Все прошло хорошо, приём нас удовлетворил. На приёме врач провёл некоторые манипуляции с ребёнком. Приём длился около часа. Резеда Фоатовна нормально общается, доступно все объяснила, вежливая. Она порекомендовала обратиться ещё к неврологу.
Нуждилия, 29 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и, в случае необходимости, пригласил на повторный приём. Приём длился около 25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Наиль, 29 сентября 2021
Достаточно профессиональный специалист. Чувствуется, что большой стаж работы. В разговоре не было воды, всё по делу. По итогу приёма Данир Владимирович предложил лечение. Также получили для себя консультацию и заказали в клинике весь необходимый товар.
Ленар, 02 октября 2021
У меня заболел сын. Врач внимательный. Доктор грамотно отнеслась, выписала нужные антибиотики, мы их купили и уже пропили несколько дней. Уже улучшения есть. Она порекомендовала сдать анализы на антитела. Прием хороший. Все прошло оперативно, замечательно. Мне очень все понравилось.
Елена, 05 октября 2021
Был вызов на дом. Доктор высшей категории, корректный, доброжелательно относиться к пациентам. Я довольна тем что мне Оскар Шевкатович сказал, посоветовал что сделать. Сделал блокаду, выписал курсовые лекарства. Я все выполняю. Результат есть, стало легче. Сразу все не лечится, но как идет прогресс я довольна.
Татьяна, 08 октября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
Все было замечательно, вовремя. Я тут же начала лечение. Я очень довольна. Мне намного лучше уже. На приеме Татьяна Николаевна хорошо собрала анамнез, расспрашивала, осмотрела квалифицированно. По итогу назначила капельницы.
Лаля, 11 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016