Казань

Медицинские центры рефлексотерапии (9)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)
Наше Дело
Рефлексотерапия
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Любимый доктор Бутлерова
Рефлексотерапия
Многопрофильное учреждение, оказывающее медицинские услуги жителям Казани и Республики Татарстан.
г. Казань, ул. Бутлерова, д. 20
Площадь Тукая (1.2 км)
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Рефлексотерапия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Наран-Казань на Пушкина
Рефлексотерапия
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)
Клиника Артус
Рефлексотерапия
Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,
Горки (690 м)
Гирудомед
Рефлексотерапия
ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.
г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78
Проспект Победы (2.4 км)
Клиника Остеопат на Дубравной
Рефлексотерапия
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)
ФлебоЭстетика
г. Казань, ул. Курчатова, д.10
Горки (1.6 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рефлексотерапия в Казани - последние отзывы

Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Я получила не все ответы на мои вопросы, так как уже подумала про них после приема. Я считаю, что доктор сам должен был мне это всё рассказать и порекомендовать. Я шла к врачу с мыслью, что у меня будет операция, но оказалось совсем другое. Специалист не дал мне никаких рекомендаций и не прописал лекарств. Дмитрий Александрович сделал мне УЗИ и сказал, что операция не нужна. Он посоветовал обратиться к неврологу и сделать небольшую косметическую операцию, от которой я пока воздержусь.
Гульфира, 11 октября 2020
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Я осталась очень довольна. Доктор очень приятная женщина. Она внимательно все высказала, все наглядно показала, мы душевно с ней поговорили и она дала мне рекомендации. Я пойду повторно к ней.
Елена, 16 мая 2019
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
Авторизация по полису ДМС