Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры рентгенологии в Казани

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

БарсМед

медицинский центр

Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.

г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2

8 (843) 205-01-81

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Эксперт+

Эксперт+ на Чистопольской в Казани - современный лечебно-диагностический центр, предоставляющий услуги ранней диагностики с целью предупреждения и снижения риска развития отклонений в состоянии здоровья, предотвращения негативных последствий заболеваний.

г. Казань, ул. Чистопольская, 5а

8 (843) 211-91-20

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Фучика

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, д. 91а

8 (843) 205-04-56

Медицинский центр Айболит на Курской

г. Казань, ул. Курская, д.8а

8 (843) 211-83-07

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие центр рентгенологии Казани, представленные ниже.
Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

8 (495) 125-29-52

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Рентгенология в Казани - последние отзывы

Меня всё устроило. На приёме доктор меня выслушал, всё объяснил и дал свои рекомендации. Он уделил достаточное количество времени для решения моего вопроса. Грамотный, корректный врач.
Анна , 11 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
На приеме я была вместе с ребенком. Александр Юрьевич информировал нас только по делу. Уролог очень квалифицированный доктор.
Екатерина , 01 декабря 2022
Приятная женщина. Доктор была заинтересованной. Провела осмотр, выслушала мои жалобы, дала советы и направление на анализы. Обращусь к ней повторно.
Юлия , 24 января 2023
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022
Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022
Я выбрала врача по совету подруги. Доктор оказался аккуратным и вежливым. Приём длился минут тридцать, за это время доктор расспросил меня, осмотрел меня, взял анализы, мы обсудили дальнейший план действий - всё по делу, без лишних слов.
Дарья , 12 января 2023