Медицинские центры рентгенологии

• Запись в центры рентгенологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Рентгенология
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Рентгенология в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и внимательный. Он поставил мне диагноз.
Хабиба, 27 мая 2021
Я остался доволен приемом! Он меня осмотрел, морально успокоил, взял анализы и назначил лечение. Врач был внимательный. Специалист все правильно сделал.
На модерации, 18 июня 2021
Очень внимательный врач. Она меня успокоила, осмотрела, все грамотно объяснила, рассказала что сделать и дала много полезных советов. Я получила от приема спокойствие.
Анна, 18 июня 2021
очень хороший отзывчивый врач.спасибо ей большое.
На модерации, 18 июня 2021
Всё прошло по делу и ничего лишнего. Доктор меня проконсультировала. Она профессиональный и внимательный специалист.
Алсу, 14 июня 2021
Доктор осмотрел ребенка, проконсультировал, ответил на интересующие вопросы и предложил решение проблемы. Он ответственно подходит к своей работе. В общение был приятый. Я нашла врача в интернете по отзывам.
Альбина, 14 июня 2021
Врач спокойный. У неё были четкие ответы. Она посмотрела наши выписки из больницы и все популярно объяснила. Мы получили понимание применение препаратов. Порекомендуем этого специалиста! Прием длился около часа.
Алексей, 14 июня 2021
Доктор спокойный, доброжелательный и профессиональный. Она меня осмотрела, сказала, что возможно это гайморит, но без рентгена не смогла поставить точный диагноз, потому что в клинике не было рентгена. Врач сделала назначения. Среди всех, я выбрала именно этого специалиста, потому что отзывы были лучше.
Наталья, 14 июня 2021
Врач достаточно опытный, не грубит. Хорошие общение, обслуживание и объяснения. Легко входит в контакт. Дополнительные обследования я прошла заранее и пришла с готовыми анализами. Доктор сделал всё, что надо: посмотрел меня и назначил лечение, дал правильные советы. Пролечусь приду к нему на повторный приём.
Виктория, 12 июня 2021
Посоветовала доктора подруга. Уже не первый раз обращаюсь к Наиле Нильсовне. С уважением относится к пациентам, без гонора. Приятная в общении, уравновешенная женщина. Очень хороший человек, мне кажется. Профессионал своего дела. Всё рассказывает простым языком. Посоветовала продолжение моей истории (я должна пойти снова на прием; должно быть хирургическое вмешательство).
Резеда, 12 июня 2021