Казань

Медицинские центры рентгенологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Ам Медика
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)
БарсМед
Рентгенология
Многопрофильный диагностический центр. Осуществляет полный комплекс МРТ и МСКТ исследований.
г. Казань, ул. Хусаина Мавлютова, д. 2
Горки (560 м)
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Рентгенология в Казани - последние отзывы

Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Всё замечательно, мне понравилось. Доктор внимательный, рассудительный и конкретный. Пока что решаем мою проблему!
Ольга, 27 июля 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз. Я был у врача в первый раз и пойду повторно.
Рамиль, 23 сентября 2020
Врач компетентный. Он меня проконсультировал, показал и объяснил как в дальнейшем проходить лечение.
Марат, 23 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС