Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры репродуктологии (эко)

• Запись в центры репродуктологии (эко).
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Репродуктология
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Клиника Нуриевых

Специализированный центр, работающий над проблемами репродуктивного здоровья.

г. Казань, ул. Братьев Касимовых, д. 40а

8 (843) 205-04-89

Медицинский Центр Позвоночник

Медицинский центр Позвоночник предоставляет услуги в таких сферах: неврология, травматология, эндокринология, терапия, плазмолифтинг и мануальная терапия.

г. Казань, ул. Чуйкова, д. 13

8 (843) 205-04-84

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Медицинский центр Нурмед

Медицинский центр Нурмед осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Салиха Батыева, д. 1

8 (843) 205-03-86

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры эко Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Стоматологическая клиника Витар

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 14-Б

8 (843) 205-03-62

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматология Миллидент на Абжалилова

г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19

8 (843) 205-02-67

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431936 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Репродуктология в Казани - последние отзывы

Врач расспросил меня о причинах моего обращения к нему, узнал, что и где болит, также провел осмотр. Сразу указал на проблему в позвоночнике, но при этом не стал торопиться на счет суставов и сказал, что необходим рентген. Посоветовал обратиться еще к неврологу. Доктор был внимательным, вежливым. Объяснил все доходчиво и понятно.
Юлия, 21 сентября 2021
Прием прошел замечательно, я осталась довольна консультацией. Доктор тщательно провел осмотр, объяснил, что со мной происходит. Я получила много полезной информации для себя. К данному врачу попала по направлению другого специалиста.
Анна, 18 октября 2021
Мне понравилось насколько доступно врач объясняет информацию. Провела осмотр, сделала УЗИ, подробно все рассказала. Она профессионал! Вежливый и внимательный человек. Повторно обращаться буду только к ней.
Гульнар, 19 октября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Диляра, 20 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Ольга, 25 сентября 2021
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Ирина, 28 сентября 2021