Медицинские центры ревматологии 2

• Запись в центры ревматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Ревматология
Клиника Артус

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Ревматология в Казани - последние отзывы

Доктор внимательный. Он меня опросил, посмотрел, назначил анализы и дал рекомендации.
Мария, 26 декабря 2020
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021
Доктор несколько раз повторяла одно и то же. Она в небольшой степени помогла в решении вопроса. Жалоб как таковых не было. Мы не получили удовлетворения от приёма.
Николай, 14 января 2021
Чуткий и внимательный врач. Он мне всё правильно объяснил, проверил здоровье и дал советы.
Григорий, 14 января 2021