Казань

Медицинские центры ревматологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Ревматология
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Клиника Артус
Ревматология
Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.
г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,
Горки (690 м)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Ревматология в Казани - последние отзывы

Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Я осталась очень довольна. Доктор очень приятная женщина. Она внимательно все высказала, все наглядно показала, мы душевно с ней поговорили и она дала мне рекомендации. Я пойду повторно к ней.
Елена, 16 мая 2019
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, доступным языком все объяснила и дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС