Круглосуточно По полису ДМС

Медицинские центры сексологии 3

• Запись в центры сексологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Сексология
Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса

г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46

8 (843) 204-11-70

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Сексология в Казани - последние отзывы

Доктор очень хороший и внимательный. Он нас расспросил, выслушал, посмотрел пациентку, поставил правильный диагноз, все объяснил, сказал, что нужно ложиться в больницу и выписал рекомендации.
Алия, 19 февраля 2021
Доктор опытный. Она провела осмотр, взяла анализы и хорошо нас проконсультировала. Врач хорошо вела беседу.
Илья, 09 февраля 2021
Доктор внимательный. Он выслушал меня, предложил лечение и выписал таблетки. Я доволен.
Алмаз, 26 января 2021
Доктор внимательный, отзывчивый и компетентный. Нелли Рафаиловна проверила аккуратно ребёнка и назначила необходимые анализы. Мы пойдём к ней повторно!
На модерации, 28 февраля 2021
Отличный врач, мне ее рекомендовали в свое время. Решил мои давние проблемы с психосоматикой, сейчас периодически наблюдаюсь в качестве профилактики. Также ходил с супругой по вопросам семейных проблем. Внимательный врач, с человечным подходом. Рекомендую
На модерации, 28 февраля 2021
Марат Саматович хороший и опытный врач. Он поставил мне диагноз, всё объяснил и выписал лекарства.
На модерации, 27 февраля 2021
Спокойный и не высокомерный доктор - профессионал своего дела. Она мне все доступно объяснила.
На модерации, 27 февраля 2021
Приехал из Чебоксар,с целью консультации ,диагностики ,в ходе осмотра доктор подробно рассказала о возможной операции, на которую долго не решался из-за мифов .Но после беседы с Ольгой Михайловной все сомнения рассеялись и решил делать операцию!Всё прошло отлично ,результат 100% !Очень благодарен !
На модерации, 26 февраля 2021
Доктор внимательный. Дмитрий Александрович меня осмотрел и поговорил. Я приду к врачу на операцию.
На модерации, 26 февраля 2021