Казань

Медицинские центры сексологии (3)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Медицинский центр Алан Клиник
Сексология
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. К. Маркса
г. Казань, ул. К.Маркса, д. 46
Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Сексология в Казани - последние отзывы

В принципе мне всё понравилось, доктор квалифицированный, всё что нужно назначил. Мне дали направление на анализы. Мнение у меня положительное.
Антон, 25 марта 2020
К Владимиру Матвеевичу давно хожу. Он прекрасный доктор, специалист своего дела, у него большой стаж. Всё было своевременно, врач оказал мне квалифицированную помощь.
Ильгиз, 05 марта 2020
Очень положительный человек, аккуратный, вежливый и профессиональный специалист. Он хорошо отнесся ко мне, все объяснил и наглядно показал на плакатах.
Марат, 27 февраля 2020
Профессиональный человек. Он спросил какие проблемы были раньше, посещала ли я до этого остеопатов. Провел диагностику, подробно объяснил, что не так, разъяснил из - за чего все пошло, убрал, что болело, без операции все восстановил и сказал, что можно прийти повторно, если что - то будет беспокоить. Я первый раз вижу таких докторов, поэтому порекомендую его и буду сама еще приходить!
На модерации, 04 апреля 2020
Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
На модерации, 04 апреля 2020
Дмитрий Валерьевич хороший и компетентный врач. Я давно наблюдаюсь у него. На приеме назначено лечение. Мнение о приеме только положительное.
Диляра, 03 апреля 2020
Доктор добрая, милая, понимающая и компетентная. Я обратилась к ней по рекомендации. Она очень хорошо меня проконсультировала, дала советы, хорошие рекомендации, ответила на дополнительные вопросы и все разложила по полочкам.
Гулия, 02 апреля 2020
Компетентный, вежливый и тактичный врач. Алексей Игоревич очень профессионально подошёл к моему вопросу и популярно всё обьяснил. Я очень довольна!
Татьяна, 31 марта 2020
Светлана Ибрагимовна внимательный, профессиональный и человечный врач. Она нам всё доступно обьяснила, назначила реальное лечение, ответила на все наши вопросы и дала советы. Мы били не в первый раз у данного доктора.
Светлана, 31 марта 2020
Авторизация по полису ДМС