Казань

Медицинские центры сексологии (3)

Настройка поиска
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38
Козья Слобода (1.6 км)
Медицинский центр Алан Клиник
Сексология
Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.
г. Казань, ул. Островского, д. 57А
Площадь Тукая (420 м), Суконная Слобода (1.5 км)

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 331 проверенный отзыв.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.9.

Сексология в Казани - последние отзывы

Внимательный врач. Он ответил на все мои вопросы, рассказал по заболеванию, досконально изучил и дал советы. Я очень довольна!
Алия, 09 октября 2020
Доктор спокойный и рассудительный. Он сказал мне, что не стоит беспокоиться и назначил лечение.
Евгения, 05 октября 2020
Алмаз Дамирович очень хороший врач, который знает своё дело. Он дал мне рекомендации, подробно всё объяснил, провел анализы и назначил лечение.
Артём, 04 октября 2020
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Отличный врач, внимательный и профессиональный специалист. Доходчиво все объяснил и дал рекомендации
Данил, 23 октября 2020
Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Алишер, 22 октября 2020
Дружелюбный, сопереживающий и открытый доктор. Он дал мне понять, что нахожусь в хороших руках. На первом приеме я почувствовала защищённость и надежду на дальнейшую работу с врачом.
Кристина, 22 октября 2020
Авторизация по полису ДМС