Медицинские центры стоматологии 12

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

История Улыбки

Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов.

г. Казань, ул. Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

Клиника Остеопат на Дубравной

Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104

Центр цифровой имплантации Ortus

Центр цифровой имплантации Ортус располагается в Казани, на территории района Московский.

г. Казань, ул. Восход, д. 16

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматология С.О.Ч.И.

г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40

KamilDent

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75

Белая стоматология

Стоматологическая клиника предоставляет такие услуги: стоматология, имплантация зубов, лечение зубов, протезирование зубов, ортодонтия, удаление зубов, пародонтология, детская стоматология, отбеливание зубов, компьютерная томография зубов 3D, эстетическая стоматология.

г. Казань, ул. Баки Урманче, д. 7

Стоматология Миллидент на Салимжанова

г. Казань, ул. М. Салимжанова, д. 15/8в

Стоматология Миллидент на Абжалилова

г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Стоматология в Казани - последние отзывы

Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
Юлия, 16 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021
Доктор несколько раз повторяла одно и то же. Она в небольшой степени помогла в решении вопроса. Жалоб как таковых не было. Мы не получили удовлетворения от приёма.
Николай, 14 января 2021