Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Клиники стоматологии Казани

Главная / Стоматология
Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

Клиника InnoStom (ИнноСтом)

Клиника InnoStom работает в Казани на рынке предоставления стоматологических услуг с 1996 г.

г. Казань, ул. Копылова, д. 3/1

Флагманстом

Флагманстом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

8 (843) 205-02-76

Будь здоров Казань

г. Казань, ул. Нариманова, д.65

8 (843) 205-02-45

Maya clinic (Майя Клиник)

Maya clinic – это современный многопрофильный медицинский центр, специализирующийся на оказании следующих услуг: гинекология; программа ведения беременности; терапия; ортопедия — травматология; оториноларингология; онкология; хирургия; флебология (операции на сосудах); челюстно — лицевая хирургия; пластическая хирургия; интимная пластика; косметология; ультразвуковая диагностика; все виды лабораторных анализов; стоматология.

г. Казань, ул. Астрономическая, д. 8/21

8 (843) 205-03-87

Семейная стоматология на Энергетиков

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: лечение зубов, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 2/3

8 (843) 204-17-21

Стоматология Eva Dent (Ева Дент)

г. Казань, ул. Назарбаева, д. 10

8 (843) 205-04-24

Булгар-Стом

г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 33/1

8 (843) 211-95-45

Стоматология XXI Век

Клиника предлагает широкий спектр стоматологических услуг в г.

г. Казань, ул. Камалеева, д. 12

8 (843) 211-78-52

Рейтинг стоматологических клиник Казани с адресами, телефонами и отзывами пациентов. Выбрать хороший медицинский центр поможет информация о врачах и услугах. Средний рейтинг представленных клиник — 8.7 из 10.

Выбор врача для записи в клинике стоматологии

Стоматология в Казани - последние отзывы

Шикарный доктор. Я сегодня опять к нему иду. Это просто человек с большой буквы и профессионал! Приветливый, доброжелательный врач. Он объясняет в чем проблема, все подсказывает. Рука у него легкая. Я к нему обращалась, как к пародонтологу. Мы пришли к мнению, что зубы не сохранить. На данный момент доктор удаляет мне зубы. Он сделал снимки, все объяснил, чем чревато, если их оставить. Я получаю сохранение остатков своих зубов. Рекомендую данного специалиста. Я еще младшего сына к нему приведу. Побольше таких докторов!
Алена Альбертовна , 15 сентября 2022
В данную клинику обращался уже ранее. Был на приеме вместе с ребенком. Доктор провел осмотр и вырвал зуб. Потом он осмотрел меня и проконсультировал, все доступно объяснил.
Тимур , 24 сентября 2022
Данного специалиста нашла по срочности. Обратилась со стоматитом. Доктор хороший, любезный и приятный, мне понравился. Прием длился примерно 10 минут. Врач провела осмотр полости рта, проконсультировала. Назначила необходимое лечение и доступно объяснила свои рекомендации.
Мавлюда , 13 октября 2022
Записалась на первичный прием к этому специалисту. Внимательный и доброжелательный врач. Доктор дал рекомендации. Только единственное, у меня есть вопрос. Мне там подшили и нитки остались. При необходимости я повторно обращусь к нему.
Дарья , 11 ноября 2022
Рустем Айдарович мой лечащий врач. Я всегда к нему обращаюсь. Уделил достаточно времени, не торопился. Был внимателен. Латыпова рекомендую!
Миляуша , 21 декабря 2022
Наталья Викторовна очень доброжелательная и компетентная. Очень хороший специалист в своей сфере, профессиональный доктор. Я была на вторичном приеме, нужно было пересдать анализы. Визит устроил, Власова дала много рекомендаций и успокоила. По необходимости обращусь повторно и буду гинеколога рекомендовать. Врача выбрала по рекомендациям.
Айгуль , 28 декабря 2022
Я хожу к Расиму Талгатовичу уже много лет. Он меня устраивает как и качество его услуг. Специалист умеет найти подход к пациенту. Дает информацию, не навязывает лишнего и делает только то, с чем к нему обратились. К Зайнуллину начал обращаться мой супруг. Отличный Стоматолог-ортопед! Помог мне своим лечением.
Оксана , 28 декабря 2022
Замира Анваровна выписала мне предварительное лечение. Будет повторный визит. Лор внимательная. Уделила достаточное количество времени. Качеством приема доволен!
Максим , 02 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022