Казань

Медицинские центры стоматологии (7)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Клиника Остеопат на Дубравной
Стоматология
Клиника Остеопат на Дубравной осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.
г. Казань, ул. Дубравная, д. 1/104
Проспект Победы (1.4 км)
История Улыбки
Стоматология
Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов.
г. Казань, ул. Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)
Козья Слобода (2.2 км)
Стоматология Миллидент на ул. Фатыха Амирхана
г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а
Козья Слобода (3.9 км)
Стоматология С.О.Ч.И.
г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40
Яшьлек (770 м), Северный Вокзал (1 км)
Стоматология Миллидент на Абжалилова
г. Казань, ул. Абжалилова, д. 19
Суконная Слобода (2.8 км)
KamilDent
г. Казань, ул. Чистопольская, д. 75
Козья Слобода (3.3 км)
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Стоматология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.2.

Стоматология в Казани - последние отзывы

Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Хороший, уважительный и приятный в общении врач. Он осмотрел меня и прописал назначения.
Лилия, 03 июля 2020
Отличный врач! Он удалил мне зуб, всё доступно обьяснил и наложил шов. Я довольна!
Фируза, 22 июня 2020
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС