Медицинские центры стоматологии

• Запись в центры стоматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Стоматология
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Стоматологическая клиника Витар

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 14-Б

8 (843) 205-03-62

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматологическая клиника Витар на Мусина

г. Казань, ул. улица Мусина, д. 1

8 (843) 205-03-62

Стоматолог

Стоматологическая клиника. В клинике принимают стоматологи разных профилей работы: терапевт, ортопед, пародонтолог, ортодонт, хирург, имплантолог.

г. Казань, ул. Копылова, д. 3/1

ДентАРИЗ

Стоматологическая клиника. Предлагает услуги: отбеливание зубов системой ZOOM 4, детский прием, имплантация зубов, пародонтология, исправление прикуса (ортодонтия).

г. Казань, ул. Серова, д. 48

Стоматология С.О.Ч.И.

г. Казань, ул. Декабристов, д. 160/40

8 (843) 205-02-91

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 432023 проверенных отзыва.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Стоматология в Казани - последние отзывы

Доктор все посмотрела и сказала всю информацию, которую я уже знал, направила меня к другому специалисту.
Ильназ, 29 июня 2018
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Внимательный, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Илья, 12 февраля 2021
К этому врачу я обращаюсь не первый раз. Айвар Раисович хороший врач, внимательно относится к пациентам. На приёме он провел необходимые процедуры, все подробно объяснил, дал рекомендации.
Галина, 08 сентября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Диляра, 20 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Ольга, 25 сентября 2021
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Ирина, 28 сентября 2021