Клиники и центры стоматологии на м. Суконная Слобода

• Стоматологические медицинские центры в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Стоматология / Суконная Слобода

Стоматология С.О.Ч.И. на Сибирском тракте

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д. 23

8 (843) 205-04-96

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

8 (843) 205-02-76

История Улыбки

Врачи стоматологического центра «История улыбки» готовы провести экстренное лечение с помощью современного оборудования и качественных зарубежных материалов.

г. Казань, ул. Проспект Ямашева, д. 45А Вход 1 (2 этаж)

8 (843) 205-02-41

Gorki -2

Стоматологическая клиника Gorki -2 предоставляет услуги по стоматологии, включая терапию, ортопедию, ортодонтию, хирургию, имплантацию и др.

г. Казань, ул. Рихарда Зорге, д. 102

8 (843) 205-03-15

Стоматология Миллидент на ул. Фатыха Амирхана

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а

8 (843) 205-02-53

Клиники стоматологии - метро Суконная Слобода: отзывы, цены и адреса.

Все клиники стоматологии у метро Суконная Слобода:

Стоматология в Казани - последние отзывы

Внимательный, приветливый и профессиональный доктор. На приеме она меня проконсультировала.
Илья, 12 февраля 2021
Хороший и доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, сказал какие есть проблемы, что нужно вылечить и сделал чистку.
Чулпан, 25 мая 2020
Приветливый и добрый доктор, который хорошо знает свою работу. Я буду дальше продолжать лечение у данного врача.
Лейсан, 08 января 2020
Диляра Ришатовна всё понятно и подробно мне объяснила. Она компетентный врач. Я довольна!
На модерации, 30 июля 2021
Прекрасный врач, чудесный специалист. На приёме доктор провела осмотр, дала направление на анализы и назначила лечение. Врач внимательная, понятно и доступно всё объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я остался доволен.
На модерации, 30 июля 2021
Приёмом остался доволен. Получил от врача необходимые рекомендации, он собрал анамнез. Теперь жду результатов и буду смотреть что делать дальше. На удивление доктор был очень внимательный. Сейчас мало где встретишь такое. Всё доступным и понятным языком объяснял. В самой клинике тоже понравилось, всё было оперативно и без огромных очередей.
Сергей, 30 июля 2021
Очень хороший, спокойный, компетентный и внимательный врач. Она мне очень понравилась! Татьяна Николаевна уделила нам достаточно много времени, не предлагала лишних услуг, уточнила всю историю ребёнка, прочила ЭЭГ, назначила лечение и дополнительные анализы. Мы обратимся к ней ещё и я ещё приведу дочку.
Алия, 30 июля 2021
Врач выслушал проблемы, сделали мне УЗИ, растолковал анализы, все мне понятно растолковал и проконсультировал. Я приду к нему на повторный приём. Доктор был внимательный.
Рустем, 30 июля 2021
Данным специалистом остался доволен. Хороший, доброжелательный, грамотный врач. Жанна Владимировна внимательно выслушала мои жалобы, провела осмотр, подробно и понятно дала рекомендации. К доктору обращусь повторно при необходимости.
Айдар, 30 июля 2021
На приёме доктор провела осмотр, дала свои рекомендации. Врач вежливый, внимательный, добрый, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. Качеством приёма я осталась довольна.
Регина, 30 июля 2021