Казань

Медицинские центры сурдологии (1)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
ERDA Medicine (ЭРДА Медицина)
Сурдология
Детская многопрофильная клиника Erda Medicine оказывает медицинские услуги новорожденным и детям до 18 лет, проводит наблюдение за развитием ребенка и патронат новорожденных.
г. Казань, ул. А. Камалеева, д. 26/12
Горки (3.9 км)
8 (843) 204-90-92

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Сурдология в Казани - последние отзывы

Грамотный специалист. Она дала консультацию, которую мы хотели, и конкретные советы.
Дося, 27 августа 2020
Доктор очень хороший. Я хожу к нему уже много лет. Врач сделал мне всё, что нужно.
Алла, 24 сентября 2020
Профессиональный, спокойный и внимательный доктор. Она назначила мне анализы и подобрала лечение.
Екатерина, 24 сентября 2020
Доктор внимательный и адекватный. Она всё конкретно, без лишних слов, мне объяснила и рассказала какие сдать анализы.
Лилия, 24 сентября 2020
Приятный доктор. Аскар Ильгизярович выписал пациенту анализы. Мы придем к врачу на повторный прием.
Рашид, 24 сентября 2020
Добросовестный доктор. Он старается вникнуть в суть проблемы пациента, как - будто она его. От приема у этого врача я получил все, что хотел.
Денис, 23 сентября 2020
Замечательный и внимательный доктор. Он все разъяснил, осмотрел его, объяснил и дал рекомендации.
Лейсян, 23 сентября 2020
Доктор внимательный. Он меня осмотрел и отправил на МРТ, чтобы поставить диагноз. Я был у врача в первый раз и пойду повторно.
Рамиль, 23 сентября 2020
Врач компетентный. Он меня проконсультировал, показал и объяснил как в дальнейшем проходить лечение.
Марат, 23 сентября 2020
Компетентный, внимательный, профессиональный и грамотный доктор. Она провела осмотр и всё нам разъяснила.
Эльвира, 23 сентября 2020
Авторизация по полису ДМС