Казань

Медицинские центры терапии (8)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Эксперт+
г. Казань, ул. Чистопольская, 5-А
Козья Слобода (520 м)
Качество жизни
Терапия
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Джи клиник
Терапия
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям по многим направлениям (кардиология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
8 (843) 204-10-93
Наше Дело
Терапия
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, ул. Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
8 (843) 204-10-97
Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья
Терапия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Наран-Казань на Пушкина
Терапия
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)
Корд Клиника
Терапия
Офтальмологическая клиника Корд предоставляет услуги по лечению катаракты, глаукомы, заболеваний сетчатки и стекловидного тела, лазерной коррекции зрения, а также диагностике органов зрения.
г. Казань, ул. Аделя Кутуя, д. 82
Горки (3.6 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Терапия в Казани - последние отзывы

Общительный, спокойный и доброжелательный доктор. Она со мной поговорила, осмотрела меня и дала рекомендации.
Екатерина, 23 октября 2020
Доброжелательный, интеллигентный, профессиональный, добрый и культурный доктор. Он объяснил мне причину проблемы и назначил лечение.
Елена, 22 октября 2020
Вежливый и профессиональный доктор. Она меня осмотрела и проконсультировала.
Алишер, 22 октября 2020
Хорошая женщина. Елена Юрьевна проконсультировала меня, провела ЭКГ и прописала назначения.
Евгения, 21 октября 2020
Доктор внимательный. Он провел мне полное обследование и ничего не навязывал.
Гульназ, 13 октября 2020
Доктор добродушный и внимательный. Она дала мне заключение и предложила лечение.
Антонина, 07 октября 2020
Профессиональный доктор. Она ее осмотрела, поставила диагноз, назначила процедуры и дала направление на лечение.
Константин, 22 сентября 2020
Добрый, понимающий и спокойный доктор. Она выслушала меня, осмотрела, дала рекомендации и назначила качественное лечение.
Алина, 17 сентября 2020
Дерматолог осмотрела голову, назначила лечение, предоставила личные рекомендации по уходу головы. Врач опытный..
На модерации, 25 октября 2020
альфия Шириаздановна с энтузиазмом подходит к своей работе. Она не стеснялась рассказать всё, что необходимо.
На модерации, 24 октября 2020
Авторизация по полису ДМС