Казань

Медицинские центры терапии (12)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Джи клиник
Терапия
В многопрофильной клинике Джи клиник оказывают медицинскую помощь взрослым и детям от 10 лет по многим направлениям (кардиология, неврология, гастроэнтерология, детская гастроэнтерология, УЗИ, физиотерапия, гериатрия, эндоскопия, колопроктология, лечебный массаж, диетология, эндокринология, терапия, иммунология и аллергология).
г. Казань, ул. Ульянова-Ленина, д. 34
Площадь Тукая (1 км), Суконная Слобода (1.5 км)
Качество жизни
Терапия
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
МАК
Терапия
Многопрофильный медицинский центр, в котором ведут прием и консультируют терапевты, гинекологи, урологи, отоларингологи, кардиологи, хирурги, эндокринологи и др.
г. Казань, ул. Право-Булачная, д. 47
Площадь Тукая (800 м), Кремлевская (1.2 км)
Terra Vita (Терра Вита)
Терапия
Оздоровительный центр здоровья и долголетия европейского уровня.
г. Казань, ул. Подлужная, д. 17
Площадь Тукая (2.2 км)
Клиника Скандинавия (АВА-Казань)
г. Казань, Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15
Площадь Тукая (500 м), Кремлевская (920 м)
Наше Дело
Терапия
Медицинский центр «Наше Дело» - это современный многопрофильный центр, в котором делается упор на сочетанное лечение души и тела, центр психо-соматической медицины.
г. Казань, Хади Атласи, д. 26
Суконная Слобода (1.2 км)
Артмед
Терапия
Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.
г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37
Суконная Слобода (5.7 км)
Наран-Казань на Пушкина
Терапия
Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.
г. Казань, Пушкина, д. 56В
Площадь Тукая (910 м), Кремлевская (1.3 км)
Центр неврологии и ортопедии "Основа Здоровья"
Терапия
Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.
г. Казань, Сибирский тракт, д.12а
Суконная Слобода (5.2 км)
Лечебно-реабилитационная клиника СфеРа
Терапия
Медцентр располагается в историческом центре города Казани. В клинике Сфера трудятся такие специалисты: врач-невролог, мануальный терапевт, реабилитолог - кинезиотерапевт, врач ЛФК и спортивной медицины, врач-эндокринолог, врач-кардиолог, психолог и массажист.
г. Казань, Катановский переулок, д. 4
Площадь Тукая (1.2 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.8.

Терапия в Казани - последние отзывы

Знающий, понимающий свое дело, отзывчивый и открытый человек. Она поинтересовалась какие симптомы у меня были, какие препараты я принимала. Ответила на вопросы с рекомендациями какие лекарства надо пропить что исключить из своего питания, что добавить и дала более подробное объяснение. Консультация прошла на хорошем уровне! Мне понравилось, как врач работала со мной!
На модерации, 04 апреля 2020
Достаточно компетентный врач. Я удовлетворен приемом, но не порекомендовал бы этого доктора знакомым!
На модерации, 04 апреля 2020
Грамотный и вежливый доктор. Она выслушала меня, назначила сдачу анализов и прописала план дальнейших действий. Я пойду к ней на повторный приём.
Татьяна, 30 марта 2020
Хороший, приветливый, добрый и опытный специалист. Он провел УЗИ и поставил мне правильный диагноз. Доктор так же дал мне рекомендации по операции.
Рустам, 26 марта 2020
Чувствуется, что Эльвира Рустемовна - профессионал. Она довольно, подробно, доступно все объяснила, растолковала все вопросы, довела до сведения и назначила обследование. Со стороны доктора не было никакого давление на определенные препараты и исследования. Все было на добровольной основе. При общении с врачом я не почувствовала страха и напряженности, она наоборот расслабила. Я пришла к специалисту по рекомендации, осталась довольна тем, что попала на прием и надеюсь продолжить наблюдения у нее!
Алевтина, 15 марта 2020
Отличный врач. У меня осталось великолепное впечатления от профессионализма и доброжелательность доктора! Я очень довольна консультацией и обязательно приду на повторную!
Валентина, 07 марта 2020
Очень внимательный, грамотный, хороший и опытный врач. Я довольна!
Альфия, 21 февраля 2020
Санал Юрьевич очень внимательный и приятный врач, который вызывает доверие. Он меня проконсультировал и ответил на все мои вопросы. Скорее всего я склоняюсь к тому, что попробую лечение. Доктор провел пульстерапию, осмотрел мои снимки и рассказал о лечении.
Мария, 03 декабря 2019
Мы побеседовали с доктором о моей болезни, он мне назначил лекарства и сказал, какие сдать анализы.
Эльвира, 27 ноября 2019
Хороший, серьезный и настоящий доктор. Он всё посмотрел, выявил мою болезнь и сделал свою работу.
Ахмед, 29 октября 2019
Авторизация по полису ДМС