Медицинские центры травматологии

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

Клиника Скандинавия (АВА-Казань)

г. Казань, ул. Профсоюзная/Астрономическая, д. 19/15

8 (843) 204-10-93

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

Ариадна

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002

8 (843) 205-02-47

МРТ Центр ВТМ+

медицинский центр

Профильный диагностический центр. МРТ Центр ВТМ+ предоставляет спектр исследований: МРТ головного мозга, МРТ органов малого таза, МРТ органов брюшной полости, МРТ суставов верхних и нижних конечностей, МРТ позвоночника и т.

г. Казань, ул. Лечебная, д. 7

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Травматология в Казани - последние отзывы

Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Ожидала большего от приёма. Врач очень много работал за компьютером. Но в решении моего вопроса Александр Ефимович всё-таки помог. Общительный доктор. Внимателен был ко мне и пациентке. Времени консультации вполне хватило. Но повторно не обратимся.
Ирина, 28 сентября 2021
На приёме доктор меня выслушал, всё рассказал, объяснил, провёл осмотр, дал свои рекомендации и, в случае необходимости, пригласил на повторный приём. Приём длился около 25 минут. Этого времени хватило для решения моего вопроса. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я остался доволен.
Наиль, 29 сентября 2021
Татьяна Николаевна доброжелательный врач. Нам всё понравилось. Доктор всё разъяснила и ответила на вопросы. Дочь сначала сама общалась с ней и потом зашла я. Так же были даны рекомендации, назначения и направления на сдачу анализов. Я бы порекомендовала её своим знакомым и будем обращаться ещё.
Татьяна, 20 октября 2021
Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021
Довольна врачом, вежливый, профессионал в своем деле, индивидуально подходит к каждому клиенту. Все было хорошо. На приеме Гузель Рафаилевна рассказала все подробно, все описала, осмотрела, назначила лечение. Консультация длилась 50 минут. По итогу назначила массаж. Повторно обратилась бы, есть опыт работы с этим доктором.
Алина, 21 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020