Медицинские центры травматологии 9

• Запись в центры травматологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Травматология

8 (843) 204-10-93

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Клиника Артус

Центр оснащен современным оборудованием ведущих европейских производителей (Германия, Великобритания, США), являющимся уникальным в Казани.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 2Ж,

Центр неврологии и ортопедии Алан Клиник

медицинский центр

Центр неврологии и ортопедии. Основные направления работы: неврология, ортопедия, детская неврология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 202-37-43

Доктор Ост в Казани

г. Казань, ул. пр. Ямашева, д. 28а

Гирудомед

ГирудоМед - Клиника восстановительной медицины, здесь используют приемы и методы лечения способствующие скорейшему восстановлению и укреплению организма в целом.

г. Казань, ул. Проспект Победы, д. 78

Ариадна

Центр Восстановительной Травматологии и Ортопедии Ариадна более 12 лет занимается лечением заболеваний позвоночника и суставов, реабилитацией после травм и операций.

г. Казань, ул. Агрономическая, д.18, пом.1002

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Травматология в Казани - последние отзывы

Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Доброжелательный и компетентный доктор. На приеме она собрала мой полный анамнез, сделала неврологический осмотр, на макете показала и объяснила, что у меня происходит с позвоночником и назначила обследование, чтобы потом по его результату назначить лечение.
Резида, 13 января 2021
Доктор очень вежливый. Он хорошо обращается с пациентами. Врач назначил мне лечение и дал рекомендации.
Лилия, 12 января 2021
Компетентный и вежливый доктор, который разбирается в своей профессии. На приеме он дал мне рекомендации и направление на анализы. Мне его рекомендовали.
Рамиль, 11 января 2021
Очень компетентный, добрый и внимательный доктор. Она мягко обращалась с ребёнком, назначила лечение и сдачу дополнительных анализов. Я довольна!
Чулпан, 05 января 2021
Доктор внимательный и грамотный. У меня хроническое заболевание, которое быстро не решить. Она выслушала и дала советы.
Раиса, 03 декабря 2020
Самый настоящий доктор на свете. Он уточнил мой диагноз, рассказал о проблеме и назначил лечение.
Рамзиля, 14 октября 2020
Илья Евгеньевич доброжелательный врач. Он проконсультировал меня, всё доступно обьяснил и провел сеанс мануальной терапии.
Дмитрий, 18 апреля 2020
На модерации, 18 января 2021