Казань

Медицинские центры трихологии (2)

Настройка поиска
Сортировать по
Прочее
Качество жизни
Трихология
Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.
г. Казань, ул. Островского, д. 69
Площадь Тукая (670 м), Суконная Слобода (1.2 км)
Ам Медика
Трихология
г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55
Площадь Тукая (370 м), Кремлевская (1.5 км)

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.6.

Трихология в Казани - последние отзывы

Доктор спокойный. Лилия Искандаровна провела диагностику волос и назначила мне лечение.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный доктор. Он нам все объяснил, поставил примерный диагноз и назначил курс лечения.
Алия, 29 сентября 2020
Профессиональный и обходительный доктор. Она назначила мне лечение. Это мой повторный прием и врач мне очень нравится. Через две недели я снова к ней обращусь.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор профессиональный. Он меня осмотрел, успокоил, рассказал, что нет ничего серьезного в этой болезни и дал рекомендации.
На модерации, 20 октября 2020
Доктор очень хороший и доброжелательный. Она нашла с ребенком общий язык, выявила причину проблемы, все разъяснила и назначила правильное лечение. Теперь мы будем обращаться только к этому врачу!
На модерации, 20 октября 2020
Вадим Мунирович коммуникативный и достаточно деликатный врач. Он назначил мне лечение и выписал препараты.
На модерации, 20 октября 2020
Внимательный врач. Он понял суть моей проблемы и дал рекомендации.
На модерации, 19 октября 2020
Хороший и доброжелательный специалист. Она меня осмотрела, назначила рентген и по результатам обследования прописала процедуры.
На модерации, 19 октября 2020
Коммуникабельный, приятный и профессиональный доктор. Она меня осмотрела, доступным языком все объяснила и дала рекомендации.
Авторизация по полису ДМС