Детские клиники Круглосуточно По полису ДМС -->

Медицинские центры трихологии в Казани

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Медицинский центр АМ Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

МЕДЕЛ Многопрофильная клиника на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Казанская клиника на Лушникова

ЛДЦ "Казанская клиника" – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Казанская клиника на Академика Глушко

ЛДЦ Казанская клиника – это многопрофильный медицинский центр в Казани.

г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А

8 (843) 205-04-71

Клиника Integramed (Интеграмед)

В клинике работают специалисты по направлениям терапии, стоматологии, косметологии, трихологии.

г. Казань, ул. Восстания, д. 62

8 (843) 205-21-79

SkinMed (СкинМед)

медицинский центр

Косметология SkinMed оказывает услуги, применяя доказательную медицину, инновации и клинический опыт квалифицированных врачей.

г. Казань, ул. Камалеева, д. 30

8 (843) 211-79-92

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Казани, представленные ниже.
Дантист-К

Стоматологическая клиника. Предлагает широкий спектр диагностических и терапевтических услуг, а также все виды стоматологической помощи: ортодонтия, имплантация, протезирование, хирургия, лечение, пародонтология, профессиональная гигиена, отбеливание.

г. Казань, ул. Мавлютова, д. 28А, 3 этаж

8 (495) 125-29-52

Центр лечения сосудов ВенАрт

медицинский центр

В Центре лечения сосудов ВенАрт проводят консультации сосудистые хирурги, флебологи, кардиолог и УЗИ специалисты.

г. Казань, ул. Карбышева, д. 60

8 (843) 205-02-84

Медицинский центр ИБИС

Клиника для больных алкоголизмом Alcoclinica занимается комплексным лечением заболевания, включающим в себя: Консультации и диагностику;Подбор метода кодирования;Услуги детоксикации на дому; Помощь родственникам алкоголика;Профилактику алкоголизма; Скорую анонимную наркологическую помощь; Лечение всех видов алкоголизма: запойного, женского, подросткового, хронического и т.

г. Казань, ул. Дорожная, д. 15 А

8 (843) 205-03-18

Клиника Контакт

г. Казань, ул. Рустема Яхина, 4

8 (843) 205-02-98

Центр Дерматология

Клиника лазерной косметологии. Специализируется на диагностике и лечении кожных заболеваний и инфекций, передающихся половым путем.

г. Казань, ул. Г. Кариева, д. 3

8 (843) 205-01-44

Наркологическая клиника Альтернатива

Клиника Альтернатива в городе Казань – лечебно-реабилитационный центр, где любой человек может получить профессиональную наркологическую и психотерапевтическую помощь для избавления от наркотической и алкогольной зависимости.

г. Казань, ул. Октябрьская, д. 13

8 (843) 205-02-73

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр осуществляет консультативный и диагностический прием взрослых и детей.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Центр неврологии и ортопедии Основа Здоровья

Медицинская клиника лечения грыжи диска, остеохондроз, боли в позвоночнике, спине, суставах, головные боли, инсульта и травм.

г. Казань, ул. Сибирский тракт, д.12а

8 (843) 205-02-36

Наран-Казань на Пушкина

Клиника тибетской медицины. Весь комплекс методов тибетской медицины, заключающий в себе внутреннее воздействие (фитотерапия) и внешние процедуры по авторской методике доктора Чойжинимаевой индивидуален для каждого пациента и подразумевает духовно-эмоциональный аспект: добросердечный контакт, доверие и взаимоуважение между пациентом и врачом, совместные усилия которых должны увенчаться успехом в борьбе с недугом.

г. Казань, ул. Пушкина, д. 56В

8 (843) 205-01-34

Стоматологический центр Алтос

г. Казань, ул. Николая Ершова, д. 8а

8 (495) 125-29-52

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Казани - последние отзывы

Рустем Талгатович очень внимательный врач. На приёме достаточно много уделил мне времени. Он никуда не торопился. Всё понятно объяснил, вопросов у меня к нему не осталось. Меня очень даже всё устроило. Приду к нему еще!
Наталья , 28 декабря 2022
После диагностики УЗИ меня проконсультировала эндокринолог Сабирова Резеда Азатовна. Я решила, что буду наблюдаться у нее. Доктор мне очень понравилась. Она все рассказала мне о методах лечения, сроках, результате и перспективах. Несмотря на то, что у нее маленький стаж, я поняла, что врач занимается саморазвитием по эндокринологии. Она очень интересные вещи мне рассказала, и назначения дала в полном объеме: от диеты до медикаментозного лечения. Я два месяца ходила с субфебрильной температурой, и ни один доктор не дал мне нужных рекомендаций. После назначений Резеды Азатовны я на второй день пришла в себя. Я очень довольна. Следующая встреча у нас будет через месяц.
Елена , 11 января 2023
Я выбрала специалиста по отзывам, мне требовалась консультация. Это был самый ужасный прием, на котором я только была. Он длился полторы минуты. Рустем Шарипзянович вообще мне ничего не сказал, просто со мной, можно сказать, попрощался. Я сказал доктору, что жалуюсь на диастаз. Доктор посмотрел и подтвердил диастаз, спросил, есть ли вопросы. Я ответила, что хочу знать, какие есть упражнения или питание, чтобы исправить ситуацию. Он ответил, что тут ни чем не поможешь. Я просто растерялась от такого отношения и не нашла, что еще спросить. Тогда врач сказал: ″Всего хорошего, до свидания″, — и дал мне расписаться за оказание платных услуг.
Екатерина , 16 января 2023
Я была на приеме с ребенком. Мне понравилось, как прошел прием. Длился он минут 20-25. Врач очень хорошо общалась. Доктор поверила слух, поговорила с ребёнком и дала рекомендации. При необходимости к этому специалисту я повторно обратилась бы и порекомендовала другим.
Лилия , 23 января 2023
Динара Марсовна мне всё рассказала и разъяснила. Отмечу, что она всё разложила по полочкам, говорила доходчиво, обычным русским языком. Мои ожидания от приема оправдались, доктор назначила соответствующие мази и расписала способ их применения.
Нариман , 04 февраля 2023
Я обращалась с ребенком. Очень хороший, опытный доктор. Татьяна Викторовна провела осмотр волосистой части головы под дерматоскопом, всё объяснила и показала, рассказала о дальнейшем лечении, а также назначила анализы. Мне очень понравилось, будем с радостью у неё наблюдаться.
Венера , 04 февраля 2023
Я уже второй раз у этого специалиста, она мне нравится. Гульназ Радиловна очень вежливая и обходительная. Она хорошо мне все рассказала и показала. По итогу консультации я получила лечение. Рекомендую этого специалиста.
Наталья , 07 февраля 2023
Данного специалиста я выбрала по отзывам, а также в клинике меня сориентировали по ближайшему времени записи. Прием состоялся вовремя. Леонид Иванович мне помог, назначил капли. Я пообещала доктору, если что, пойти к нему. Могу порекомендовать этого врача другим пациентам, потому что у него опыт с 60-ых годов.
Марина , 26 июля 2022
Прием длился минут 15, точно не могу сказать. Фарида Фатиховна, наверно, неплохой доктор, грамотный, но я ожидала большего. Обычно, когда идешь в платную клинику, специалист уже во время процедуры дает консультацию, объясняет что к чему. Врач просто направила меня к неврологу и всё, без пояснений. Возможно, на УЗИ я снова приду к этому специалисту.
Аноним , 28 ноября 2022
Александр Борисович провел консультацию, осмотр, расспросил меня обо всем и назначил план дальнейшего лечения. Доктор довольно вежливый, я была на приеме впервые. Ожидания от приема оправдались. Буду обращаться повторно.
Аноним , 12 декабря 2022