Медицинские центры трихологии 4

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Наркологическая клиника Диамед

Наркологическая клиника «Диамед» расположена в Кировском районе города Казани.

г. Казань, ул. 25 Октября, д. 7

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ предлагает доступное, надежное и удобное медицинское обслуживание.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

Качество жизни

Качество Жизни - клиника с целостным подходом к оздоровлению и омоложению организма.

г. Казань, ул. Островского, 69/3, помещение 2Б

Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

Все клиники Казани:

• Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Казани - последние отзывы

Спокойный, уравновешенный и внимательный врач. Она назначила мне сдачу анализов, всё доступно объяснила, выслушала, опросила о жалобах и потрогала живот. Лилия Раисовна так же выпсиала мне лекарства. Я пойду к доктору повторно и продолжу с ней сотрудничать.
Галина, 16 января 2021
Доктор очень приветливый. Она провела необходимые процедуры, посоветовала сдать дополнительные анализы и порекомендовала мне пропить витамины.
Виталий, 12 января 2021
Очень хороший, внимательный и аккуратный врач. Он провел мне необходимые манипуляции, поставил блокаду и назначил лекарства.
Артур, 09 января 2021
Очень чуткий, компетентный и внимательный врач. Она выслушала меня и помогла.
Адель, 08 января 2021
Доктор хороший и сочувственный. Она наблюдает за моей проблемной спиной. Врач прописала массаж, уколы и витамины группы Д.
На модерации, 18 января 2021
Обходительный доктор. На приеме он мне сделал укол, который облегчил мое состояние и проконсультировал.
На модерации, 18 января 2021
Приём прошёл приятно, достойно и мне чувствовалось, что меня хотят выслушать и понять. Доктор меня очень внимательно выслушала, выдала направления на ряд исследований, всё понятно объяснила по их результатам , убедительно всё рассказала по дальнейшим действиям и назначила препараты для лечения. Она так выдержала необходимую линию, прислушивалась ко мне и не давила. Я довольна!
На модерации, 16 января 2021
Галина, 16 января 2021
Очень хороший врач. Она мне очень помогла справиться с проблемой, всё доступно объяснила и назначила лечение.
Вероника, 16 января 2021
Опытный доктор. На приеме она у меня все расспросила, направила на обследование, назначила анализы и дала рекомендации по лечению.
Александр, 15 января 2021