Медицинские центры трихологии

• Запись в центры трихологии.
  • Все медицинские центры Казани на одном сайте!
  • Рейтинги, отзывы посетителей.
Главная / Трихология
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Артмед

Лечебно-диагностический центр АРТМЕД - это одна из наиболее современных многопрофильных клиник в Советском районе Казани.

г. Казань, ул. Академика Губкина, д. 37

8 (843) 205-03-92

МЕДЕЛ на Адоратского

Многопрофильная Клиника МЕДЕЛ является центром оказания различных медицинских услуг.

г. Казань, ул. Адоратского, д. 17

8 (843) 205-01-29

Казанская клиника на Лушникова

Лечебный диагностический центр Казанская клиника – это многопрофильный центр в Казани.

г. Казань, ул. Лушникова, д. 10

8 (843) 205-04-78

Клиника СЛ

Доктора Клиники СЛ оказывают помощь по таким направлениям, как косметология и дерматология, пластическая хирургия, терапия и эндокринология, оториноларингология, кардиология, гинекология и урология.

г. Казань, ул. Павлюхина, д. 37

8 (843) 205-04-31

Казанская клиника на Академика Глушко

г. Казань, ул. Академика Глушко, д. 21А

8 (843) 205-04-71

Мы рекомендуем вам обратиться в лучшие клиники и центры трихологии Казани, представленные ниже.
Анатомия Улыбки

Центр планирования имплантации зубов Анатомия Улыбки специализируется на оказании стоматологических услуг по следующим направлениям:терапия;хирургия;ортодонтия;протезирование;имплантация;пародонтология;гигиена и профилактика;эстетика;детская стоматология;стоматология для беременных.

г. Казань, ул. Кул Гали, д. 34

8 (843) 205-03-89

Клиника Доктора Минеева

Наркологическая клиника. Специализируется на лечении алкоголизма.

г. Казань, ул. Щапова, д. 26, корп. Б

8 (843) 205-02-33

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

8 (843) 205-02-14

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)

Клиника остеопатии Гайнуллина (Клиомед)— специализированная клиника, оказывающая медицинские услуги по остеопатии, и официальная клиническая база кафедры остеопатии Северо-Западного Государственного Медицинского Университета им.

г. Казань, ул.Комсомольская, д.1

Стоматологическая клиника Витар

г. Казань, ул. Юлиуса Фучика, 14-Б

8 (843) 205-03-62

ФлагманСтом

ФлагманСтом - это современная стоматологическая клиника, специализирующаяся на современной диагностике и лечении стоматологических заболеваний.

г. Казань, ул. пр-кт Победы, д. 46а

Стоматология Миллидент на ул. Фатыха Амирхана

г. Казань, ул. Фатыха Амирхана, д. 14а

8 (843) 205-02-53

Все клиники Казани:

• Честные мнения пользователей: 431978 проверенных отзывов.
    • Только лучшие клиники: средний рейтинг центров — 8.7.

Трихология в Казани - последние отзывы

Хороший врач, внимательный. На приеме Лейла Асхатовна помогла, провела осмотр, опрос, назначила анализы какие надо, дала консультацию которую, хотела услышать, посоветовал что делать дальше. По итогу получила консультацию, рекомендации. Ответила на все вопросы. С ребеком хорошо общалась.
Елена, 24 сентября 2021
Доктор вежливый, внимательный. Все хорошо. То что мне сказала Зарина Тахировна я и сама знала. Не было такого что бы узнала хорошую информацию о себе. Все обыденно. Хорошей информации не получила. В целом я довольна качеством приема, но по поводу лечения, я бы пошла к другому врачу. Данного специалиста выбрала по отзывам. Рекомендации не эффективны.
Гувеля, 08 октября 2021
На приёме доктор меня выслушал, провёл осмотр, сделал УЗИ, дал свои рекомендации и прописал таблетки. Приём длился около пятнадцати минут. Врач внимательный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Данного врача я выбрала по отзывам. Качеством приёма я осталась довольна.
Лилия, 14 октября 2021
Я обратилась к специалисту с ребёнком. На приёме доктор меня выслушала, всё рассказала, дала свои рекомендации и назначила лечение. Врач внимательный, грамотный, опытный, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
Екатерина, 20 октября 2021
Приём прошел хорошо, мне все понравилось. Татьяна Олеговна квалифицированный специалист, уделила мне достаточно времени для решения моего вопроса. По итогу приема врач назначила сдать анализы и затем повторный прием. Знакомым рекомендую доктора.
Татьяна, 20 октября 2021
Мне очень всё понравилось. Врач очень приятная женщина, досконально нам всё назначила, но сначала сказала сдать анализы. Нашли её в интернете, привлек её стаж.
Эвелина, 20 сентября 2016
Доктор знающий, умный и профессиональный. Он дал мне рекомендации и перенаправил к другому специалисту.
Мария, 09 ноября 2020
Марат Наилевич грамотный, доброжелательный специалист Приём меня устроил. Доктор проконсультировал меня. Назначений у меня не было. Потому, что я пришёл в большей степени с психологическим вопрос. По времени мне было вполне достаточно. При необходимости повторно обращусь.
Анонимно, 17 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
Диляра, 20 сентября 2021
Всё прошло отлично. Я довольна! Приём был хорошим и специалист тоже. Я получила расширенную консультацию. Доктор посоветовала мне какие лучше сдать анализы и ответила на все вопросы. Я пойду к ней повторно. Врач приятный, компетентный в своём деле, воспитанный, образованный, интеллигентный, который идёт на встречу клиенту.
Ольга, 25 сентября 2021