Клиники и центры урологии на м. Площадь Тукая

• Урологические медицинские центры на Площади Тукая в Казани.
  • Ознакомьтесь с реальными отзывами пациентов, посетивших эти клиники.
Главная / Урология / Площадь Тукая
Ам Медика

г. Казань, ул. Пушкина, д. 1/55

8 (843) 204-05-76

Медицинский центр Алан Клиник

Медицинский центр. Основные направления работы: проктология, урология, андрология, сексология, гинекология.

г. Казань, ул. Островского, д. 57А

Медицинский центр ЗВЕЗДА на ул. Чистопольская

г. Казань, ул. Чистопольская, д. 38

8 (843) 205-01-93

Авиценна-эндокринология

Многопрофильный медицинский центр. Предоставляет консультации врачей, психологическое консультирование, лабораторную диагностику, УЗИ и функциональную диагностику, массаж.

г. Казань, ул. Энергетиков, д. 9

8 (843) 205-01-67

Врачебная практика Джаннис

Многопрофильный медицинский центр. Осуществляет консультативный приём взрослых.

г. Казань, ул. Тельмана, д. 23

8 (843) 205-01-79

Клиника Дружковых на Сибгата Хакима 31

г. Казань, ул. Сибгата Хакима, д. 31

8 (843) 202-39-11

МЕДЕЛ на Сибирском Тракте

На базе многопрофильной клиники МЕДЕЛ принимает гастроэнтеролог (лечение язвы желудка и двенадцатиперстной кишки, хронической язвенной диспепсии, лечение дисбактериоза, диагностика и лечение грыж пищеводного отверстия диафрагмы, лечение рефлюкса (гастроэзофагеальной рефлюксной болезни), избавление от синдрома раздраженного кишечника, лечение хронических и других гепатологических заболеваний, лечение запоров и дискинезии толстой кишки, лечение метеоризма и колитов, лечение болезней желчного пузыря, лечение заболеваний поджелудочной железы, точная диагностика и элиминация пищевой непереносимости и аллергии), кардиолог (аритмия, ишемическая и коронарная болезнь сердца, инфаркт миокарда, коллапс, атеро- и кардиосклероз, миокардиодистрофия, перикардит, сердечная астма, пороки сердца – врожденные и приобретенные, кардиомиопатия, сердечная и сосудистая недостаточность, гипертонический и сосудистые кризы), хирург (удаление образований кожи: родинки, бородавки, папилломы, кондиломы, и других инородных тел кожи и мягких тканей, лечение повышенной подмышечной потливости, врожденные и приобретенные деформации рубцов, удаление доброкачественных образований мягких тканей - атеромы, фибромы, липомы, лечение грыжи).

г. Казань, ул. Сибирский Тракт, д. 34, корп. 5

8 (843) 205-04-60

Клиники урологии - метро Площадь Тукая: отзывы, цены и адреса.

Все клиники урологии у метро Площадь Тукая:

• Честные мнения пользователей: 419359 проверенных отзывов.

Урология в Казани - последние отзывы

На приёме доктор отвечала кратко, глубоких ответов на мои вопросы по моей проблеме я не получила. Хотело бы, чтобы внимательнее относились к клиенту. В целом, процедура прошла нормально. Возможно, могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется. В целом, качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 21 сентября 2021
Очень вежливый специалист. Он с ответственностью подошёл к решению моей проблемы. Врач старался ее быстро решить и помочь мне. Меня все утроило. Врач уделил достаточно времени моей проблеме. Доктор мог мне все рассказывать научным языком и переходил на простой, если мне что-то было непонятно. Я приду к нему на повторный прием.
На модерации, 20 сентября 2021
Прием мне очень понравился. Врач был доброжелательный со мной. Специалист меня осмотрел, все расспросил, разузнал о моем состоянии, как давно и чем болею. Ознакомился с результатами анализов, которые я принесла. По итогу поставил диагноз, назначил соответствующее лечение и дополнительное обследование пройти. Подробно объяснил все по моему лечению, по приему лекарств. Приемом довольна. Оскар Шевкатович дал свой номер телефона и сказал, что я в любое время могу ему позвонить, если возникнут какие либо вопросы.
Марфиля, 17 сентября 2021
Нас все устроило. Ольга Александровна проконсультировала нас, разъяснила все беспокоящие меня темы. Врач осмотрел, выписал назначения и лечение. Она доброжелательно общалась, человечная и внимательная.
Татьяна, 16 сентября 2021
Доктор сделал мне массаж, сказал сделать диклофенаком укол и дал советы. Руслан Фаридович был общительный. Цена приема высокая.
Рустем, 16 июля 2021
К специалисту я обратилась с ребёнком. На приёме доктор провела осмотр, рассмотрела результаты анализов, УЗИ, всё нам по ним рассказала и дала свои рекомендации. Врач внимательный, приятный в общении, открытый, компетентный, хорошо ладит с детьми, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости мы можем обратиться повторно. Качеством приёма мы остались довольны.
На модерации, 21 сентября 2021
Хороший доктор, профессионал, приятная женщина. Я пришла с одной проблемой. В итоге решила комплексно все сделать. На приеме Лариса Валерьевна узи быстро сделала. Мне понравилось. Я туда пошла из-за отзывов, в целом осталась очень довольна. По итогу получила рекомендации, убрала мои переживания.
На модерации, 20 сентября 2021
Алсу Рустамовна общительный, внимательный и доброжелательный человек. Я высказал все свои жалобы и доктор в ответ назначила обследования. Также провела осмотр и всё выслушала. Всю информацию понятно объяснила. Также ответила на все мои вопросы. Качеством остался доволен. Рекомендую специалиста!
На модерации, 20 сентября 2021
На приёме доктор выслушал жалобы, провёл осмотр, сделал УЗИ, задал наводящие вопросы, вник в суть проблемы и дал свои рекомендации. Врач внимательный к деталям, знающий своё дело, всё понятно и доступно объясняет. Могу рекомендовать данного специалиста своим знакомым, если потребуется и в случае необходимости могу обратиться повторно. Качеством приёма я осталась довольна.
На модерации, 20 сентября 2021
Гузель Равилевна мне очень понравилась. Я пришла к ней с острым состоянием и заодно смогла проконсультироваться по поводу своей хронической болезни. И доктор смогла дать мне такие рекомендации, которые годами не мог никто из врачей сделать. Также она провела классический осмотр ЛОР врача. Компетентный и очень приятный в общении специалист. Располагает к себе.
Дарья, 17 сентября 2021